Токсикоз на 7 неделе и варикоцеле

Привет, девчонки!!! Пожаловаться вот пишу!!! У меня начался токсикоз в 5,5 недель и с каждым днем он усиливается! Я понимаю, что это только начало!!! Бедные девочки, которых не только тошнит, но и рвет!!! Фу-фу-фу!!! Меня просто тошнит и мутит! Раньше был токсик по утрам, а к обеду отпускало, вечером уже ела, как слоник!!! А сейчас даже вечером тошнит!!! Думаю постоянно о том, чтобы мне такое съесть на пользу организму, перебираю варианты блюд, но все равно ничего не хочу!!! 

А в четверг, т.е. 27.09, мужу сделали операцию на варикоцеле! Сегодня уже забрала его домой! Но вы же знаете, какие мужчины, когда болеют! Теперь ноет целый день! Подай-принеси, уйди-не мешай! =))) Хуже детей!!! А у него еще шов болит, ходит по сантиметру!!! Вообщем, кушать ему можно все, готовить надо повкуснее, а у меня кухня — это как камера пыток!!! Ну вот поплакалась, вроде полегчало немножко!!! Надеюсь, через месяцок закончится токсикоз и наступит золотое время беременности!!! 


Рубрика Токсикоз
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
091059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Diclectin pomogayet. Sovershenno besopasen dlya malisha.
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
просто после 8 недели плацента формируется и не все продукты жизнедеятельности вашей ляли будут попадать   к вам напрямую
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Ах вот оно что!!! Спасибо за пояснение!!! Я б даже не додумалась до такого, вот тундра!!! =))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
меня только недавно отпустило. если с утра проснуться и не встать сразу не почистить зубы и не поесть то все! вообще мои советы и наблюдения: чаще ешьте! не доводите до чувства голода. с ним приходит и токсик. а вообще если сильно тошнит с утра то по мне лучше стошнится разок… да там и нечем с утра натощак… зато потом огурцом ходишь. 
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Спасибо за совет!!! Постараюсь его придерживаться!!! 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
если на работе схватит или в вне дома вообще, каждому свое. кому кисленькое помогает, кому мята. я вот мятную жевачку на работе жевала если приспичит вдруг. пожуешь — отпустит, а тут и перекусить можно
да у вас через пару недель уже своя схема будет))
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Мне лимон неделю помогал! Вернее лимонная вода! Теперь мне кажется уже от него еще больше тошнит!!! Попробовала воду с медом, посмотрим, что будет! Благо я не на работе!
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
после 8 недель полегче. хоть есть начала. а то даже от плакатов с едой воротило. готовить не могла и не могу до сих пор. 11 неделя пошла даже сейчас подташнивает периодически и укачивает
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
А я даже рекламу смотреть не могу, там все такое противное… бррррр!!! А то уже похудела на 2 кг!!!
Актуальные посты