узи в 32 недели…

вот сижу, читаю и удивляюсь.....
большенству будущих мамашек делают узи в 22недели и говорят, что все прекрасно-распрекрасно… когда же делают узи в 32 недели, так оказывается куча всего, всего… не хорошего!:((( сама попалась так же..
в 22 недели у нас все было замечательно, а сейчас сделав узи сижу 3 день в расстройствах-не дотягиваем мы до стандартов аж на 3 недели, вот с завтрашнего дня иду на капельницы, да и прописали помимо кучу всякого...
почему так?????


Рубрика УЗИ
Александра
Александра
Златочка
13 лет
Санкт-Петербург
19673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викушник
Викушник
Уфа
Нам узист сказал, что расхождения в 2-3 недели не страшны, потому что физиология у всех разная и детки соответственно тоже..
Меня вот с высотой дна матки все мучают она у меня 25…
Пожаловаться
 Инна
Инна
Софья
14 лет
Сургут
А что вам вес маленький поставили, какие еще стандарты все разные, и детки тоже разные. какие параметры у вашего ребеночка по узи?
Пожаловаться
Александра
Александра
Златочка
13 лет
Санкт-Петербург
вес примерно 1326-1523, а размеры соответстсуют 29нед+4 дн.
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Не расстраивайтесь, может у вас ребёночек просто маленький.  Вы с мужем какие родились?
Пожаловаться
Александра
Александра
Златочка
13 лет
Санкт-Петербург
я-3,500, а муж точно не помнит, но тоже говорит 3 с лишним…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ванечка
14 лет
Рязань
Дети все по разному развиваются, а капельницы всего лишь для подстраховки, я у многих слышала, что отставали по весу и размерам и ничего – нормальные детишки родились, а мы по многим параметрам опережали на пару недель и тоже ничего 3470 и 53см;-))))
Пожаловаться
Тюльпанова Марина
Тюльпанова Марина
Москва
мне исправили такую проблему Актовигином(капельница), после капельниц пила актовигин в таблетках помогает афигенно, мы от капельницы набрали даже немного больше чем ожидалось 
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
нагрузка на организм увеличивается со сроком, а ресурсов нет, да и экология у нас кошмарная.лечитесь, попейте кислородные коктейли, побольше гуляйте и ешьте белковую пищу!
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
не расстраивайтесь! все вы дотягиваете, просто врачи всех под одну гребенку ровняют. походите, и малыша вашего подкормят и все будет хорошо. у меня как раз на следующей недели такое узи, очень интересно чем меня обрадуют.