Замерзшая беременость

Подскажите пожалуйста. У меня была первая беременость, но к сожалению для нас с мужем закончилась плачевно. На 12 недели при узи мне сообщили что эмбрион перестал развиваться уже на 6й неделе. конечно меня почистили. 16.08.2012 меня чистили, ну вот до сих пор нет месячных. Живот болит время от времени как при ПМС, грудь нет. скажите у кого был такой случай. когда у вас пришли первые месячные после этого?

Кристина Федорова
Кристина Федорова
Аша
010686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Виктория
7 лет
Луганск
У меня через 2 недели пришили, но все индивидуально… Мне врач говорил, что и через 40 дней это нормально…
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
меня 18 июля почистили и 12 августа пошли месячные. пью регулон с первого дня чистки.
Пожаловаться
Алина
Алина
Краматорск
У меня М пришли через 25 дней, а цикл до беременности был не менее 28 дней. Вы не переживайте по поводу М, никуда они от вас не денутся,  придут  как миленькие. Я уж не помню точно, но по моему там около 60 дней если М нет то это нормально.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
David
7 лет
Киль
Я уже помню плохо, ЗБ у меня в 2008 была, но по-моему 2 месяца не было мес, но когда пришли, были очень обильные, просыпалась в луже крови в прямом смысле! 
Пожаловаться
Юлия Автомама
Юлия Автомама
Львёнок
8 лет
Санкт-Петербург
если мне не изменяет память, то две недели после чистки были выделения, а потом когда закончились, через 28 дней пришли месячные.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
у меня был выкидыш, вышла из больницы, месячные так и не пришли, через месяц узнала, что беременна!!!!)
Пожаловаться
Кристина Федорова
Кристина Федорова
Аша
Здорово))) Поздравляю)) А это никак на ребенке не отразилось? мне сказали как минимум полгода не беременеть((
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
нет, абсолютно здоровая девочка, мне тоже так сказали, бог дал, надо брать!
Пожаловаться
MaruSSya
MaruSSya
Челябинск
первые ровно через месяц, но были еле какие, вторые через 20 дней — обычные
Пожаловаться
наталия
наталия
Краснодар
через месяц может чуть больше