Непонятная боль

Уже несколько раз ночью просыпаюсь от резкой боли в правой части живота. Болит в средней части под ребрами, да с такой силой болит, что перевернутся не могу, стараюсь не двигаться, побыстрее заснуть. 

Малышка ножками упирается почти всегда в правый бок(лежит по диагонали — головка снизу слева, а ножки справа под ребрами)  

Вот думаю, может она мне что пережимает? Не может же просто так болеть. К врачу только 3 октября. 

заранее спасибо за ответы 

Непонятная боль


МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
021731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Радость
7 лет
Москва
Появилась на днях какая-то странная боль слева. Когда лежу или не двигаюсь- не болит. А когда в движении или как-то поворачиваюсь, то прямо простреливает острая боль слева живота.

Что может быть? Было ли у кого так?

Б 34 недели.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Казань
справа печень находится, вот туда толкает и поэтому больно.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приазовское
с предыдущим комментарием согласна, тоже такое бывало.но не поджелудочная, а желчный пузырь, плохой отток был… но не при беременности… а пока беременная ходила, малыха в ребра пинала, дотронуться нельзя было, одно из двух… лучше все-таки к врачу сходить)))лучше перебздеть, чем недобздеть))



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
Под правыми ребрами у меня поджелудочная болела, причем, когда схватывала, даже дышать трудно было. Хофитолом вылечилась…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Спасибо...) 
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
даже не знаю что это! надо к врачу!
Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
у меня ужасно болело под правым ребром, просыпалась от боли, после родов все прошло!
Пожаловаться
Ромашкина
Ромашкина
Ростов-на-Дону
может печень или желудок? если очень сильная боль может по-раньше к врачу сходить? не терпи если очень больно
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Да кто его знает, что там( Малышка играет себе с моими органами))) 
Да это всего лишь 2 раза было, в больницу так идти неохота… как вспомню, что скоро снова ложится, то даже близко этой больницу ходить не хочется) 



Пожаловаться
Галина
Галина
Давид
9 лет
Диана
7 лет
Тимофей
5 лет
Белгород-Днестровский
У меня тоже бывали резкие боли по ночам, что не могла перевернуться. И в основном это происходило, я так думаю, от чрезмерной нагрузки. Но я не помню на каком сроке я тогда была. Но думаю, что лучше сходить к врачу. То, что по плану 3   октября, не означает, что надо терпеть боль. 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Да єта боль очень редко бывает… это второй раз была… да и не хочется в эту больницу, недавно только выписалась, жду анализов, они должны в начале октября быть, а там снова ложиться 90%… Просто очень интересно, может у кого было и знают с чем это связанно, ведь чувствую себя хорошо. 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург
у меня тоже переодические боли бывают! всегда по разному, так и малыш постоянно пинается в разных местах! 
лично мое мнение- действительно наверно они что-то нам пережимают (надавливают)! но это естественно и не стоит переживать! и мой Г мне так говорила! главное, чтобы эти больки не сопутствовали сильные пиночки! 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

главное не волноваться! все хорошо! ну а Г всеравно потом скажите!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Скажу  обязательно) Стараюсь не  волноваться, просто такая боль не очень то и приятная. 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург
понимаю, саму второй день уже беспокоит! точнее ночь! 
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
9 лет
Шахтинск
бывает что малыш сильно на ребра давит, а если вас это сильно беспокое то за чем ждать 3 октября. я бы на вашем месте уже сходила на прием
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Да не хочется лишний раз в больничку и так за этот месяц уже там много раз была… мне просто нужны результаты анализов, а они только в начале октября будут, тогда может в больницу положат. 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Да и меня это не очень беспокоит, чувствую себя   хорошо, эти боли — редкость… просто интересно, что это такое может быть 
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
9 лет
Шахтинск
скорей всего малышка пяточками давит, у меня сын давил только сверху болели ребра сильна. перестало   болеть как живот стал опускаться
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Спасибо)
Я тоже так больше всего думаю) Большая она уже для меня, вот и давит)