Очень много эритроцитов в моче

Девочки здравствуйте. Я делала анализ по ничепоренко;

Эритроциты 24500 на 1 мм

Лейкоциты 1500 на 1 мм

Цылиндр не обнаружен

Кладут в больницу завтра на обследование. Я в шоке проблем с почками никогда не было. У кого нибудь было подобное? Если было какой диагноз? Я очень сильно переживаю по этому поводу.


Ирина
Ирина
Захар
13 лет
Москва
092961
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
А я уже 2-й раз на больничном во время беременности с пиелонефритом. Первый раз в больнице лежала, анализы показали, что вылечилась. А через 2 недели опять. Вот опять на таблетках! За малыша боюсь!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
Если эритроциты с белком в моче то это точно пиелонефрит. Лейкоциты даже в норме могут быть. У меня тоже самое только их еще больше 28000. Поставили обострение хронического пиелонефрита (он с детства у меня). Но никуда че то не ложат, я даже удивилась…
Пожаловаться
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
Тольятти
Насколько я знаю наличие эритроцитов в моче это может быть признаком мочекаменной болезни. (Вообще эритроциты в моче если перевести на русский то это кровь в моче проще говоря).



Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
У меня были Эритроциты в моче но у меня уже из-за того что плод вырос а животик маленький мне врач сказала носить бандаж и действительно эритроциты пропали через неделю уже, а у вас как я понимаю еще и животика нету по-этому наверное стоит все таки лечь на обследование вот они там все выяснят и вылечат, главное не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
13 лет
Москва
Спасибо большое. Я не за себя я за малыша переживаю
Пожаловаться
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
Тольятти
Нет при пиелонефрите лейкоциты повышены. У меня так было при обострении лейкоциты были 25 000.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
7 лет
Новосибирск

Похоже на пейлонефрит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
13 лет
Москва
это лечится нормально? генеколог сказала что возможно хуже. Завтра все узи покажет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
7 лет
Новосибирск
Это лечится, может кровь и не из почек примешивается.Узи все покажет.