боль в области сердца

Девчонки, вот уже несколько дней беспокоит давящая боль в области сердца, как будто сдавили грудную клетку и тяжело дышать… боль то в принципе несильная, но неприятная, и дышать как то тяжелее… К врачу тока на следующей неделе(((( Подскажите что это может быть?

ЛучикСчастья
ЛучикСчастья
Белгород
092897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
у меня тоже было думала сердце дышать и шевелится было больно до слез а это невралгия муж растер слегонца и теплую ванну приняла все прошло
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Надо к врачу) должны сделать ЭКГ, кстати по срокам уже пора!!!
но ты раньше времени не накручивай себя, у меня иногда такое бывает, почему-то ночью!!! Сделали ЭКГ, все ок. Надо кушать побольше пищи, насыщенной калием))))Апельсины, бананы, дыня, арбузик и печеный картофель)))))
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
у меня так было на 15 и 16 неделях, тоже тут спрашивала, врач сказала это какой-то беременный гастрит так проявляется, хотела выписаит микстурку, но в итоге забыла, одна девочка тут мне посоветовала прогреться- что у нее так был как какое-то простудне явление, хотя дркгих симптомов не было, в итоге я провалялась 4 дня на пляже- прогрелась до шоколадного загара и все прошло!!! сейчас в жару легко простудиться от холодных напитков, кондиционеров и вентиляторов!!!



Пожаловаться
ЛучикСчастья
ЛучикСчастья
Белгород
да я ничего не пью, ни травы ни лекарства – потому что впервые с этим сталкиваюсь. У нас просто все врачи по записи, к кардиологу только дней через 10 попаду, уж лучше гинеколога дождусь в понедельник, она мне направление даст на тот же день!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
26 лет
Владислав
27 лет
Улан-Удэ
К кардиологу обязательно, само не пройдет если это сердечное. А лекарства и травы лучше не принимай, от некоторых у ребенка осложнения могут быть. Я до беременности регулярно Анаприлин пила, когда сердце сильно билось, а вот теперь нельзя – плод может замереть. Я терплю, пока терпится… надо зайти тоже к кардиологу.
Пожаловаться
Полина Левина
Полина Левина
Артем
11 лет
Москва
У меня редко бывало, что как-будто грудную клетку что-то сдавливает, тяжело дышать, даже больно, но ни какой-то орган, а всю грудь, прям чуть ли не задыхалась, через минут 5 отпускало. Сейчас уже такого нет… Но врачу я об этом как-то даже сказать все время забывала…
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
мне кардиохирург на подобные жалобы сказал «сердце болеть не может» )))))) межреберная невралгия скорее всего. может от жары… или от увеличивающейся нагрузки на сердце. сходите ко врачу, лучше к кардиологу. у меня в начале беременности такие боли были.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
31 год
Санкт-Петербург
очень часто при остеохондрозе такие боли бывают! но самолечением не в коем случае не занимайся только к врачу!
Пожаловаться
Тиранова Екатерина
Тиранова Екатерина
Настенька
22 года
Бокситогорск
Идите утром к врачу.Это плановый осмотр на следующей неделе, а так по идее вы можете в любой день придти если беспокоит что-то