Наши новости👻 27 недель

Всем привет🤗 Были на узи сегодня, с малышом все хорошо ттт, весим 1050гр, чсс 140.плацента 1 степени зрелости.Обгоняем на 3 дня теперь. Пришла я на узи собственно изза боли при хотьбе, итог лоно 7мм. Врач узист посоветовала бандаж и наблюдать далее, подозрения на симфизит🙄 а как у вас дела?💗

Ros
Ros
Санкт-Петербург
126231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

Береги себя и носи бандаж обязательно )) У нас все хорошо, на узи не была ещё. Ничего не болит, думаю бандаж тоже через недельку надеть ))

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Хорошо, что хорошо?рада ща вас:)

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург

Очень рада, что все хорошо! Ну, мои новости наверное читала про частичный отход пробки… Весим 893г, чсс 144, плацента 0 степени зрелости написали. Тоже бандаж рекомендовали носить, хотя животик — «кроха». Об этом тоже сегодня хотела пост-грустинку черкануть)

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Боюсь я кс, если вдруг к этому все пойдет(( а в прошлую б у тебя когда животик начал расти так основательно?

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
Ros 

Неделе на 32… У меня отеки страшенные пошли, от них и живот

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
Лисёнок 

Ну надеемся, что отеков не будет страшных?

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
Ros 

Я тоже очень на то надеюсь!)

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

а можешь описать какая боль при ходьбе была имено. у меня тоже уже не реально болит, не то что ходить я вообще обыкновенные дела не могу делать, такие как сесть и вылезти в машину или обуваться, бывает что встать и сделать шаг не могу сразу простреливает всю промежность… хочу пройти проверку на узи, но врачи тармазят пока что, мол я преувеличиваю и что у всех болит я н епервая и не последняя, но в прошлые беремености такого не было, поэтому незнаю что делать. мне бандаж не помог, только от мышечных болей избавил, когда имено мышцы живота болели из за растянутости живота 

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Я хромаю вобщем ( словно между ног ударили, и не проходит. В лобок отдает.чувствуется как растяжение, словно не умея садиться шпагат, села на него. Больно. Сходи на узи, перестрахуйся.

Пожаловаться
МамаТрехПринцесс И-Принца
МамаТрехПринцесс И-Принца
Анжелина
14 лет
Илана
21 год
Катрин
22 года
Харьков
Ros 

воооот у меня то же самое я думала что это такое? И чем грозит? Что у вас обнаружили я точно не поняла. Как вы спасаетесь от этой боли?

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
МамаТрехПринцесс И-Принца 

Подозрение на симфизит.пока ничем не спасаюсь.




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Агния
5 лет
Одинцово

А что так рано начинает плацента созревать?? у меня 0 зрелости еще написано

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Не знаю, врач сказала норма.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Вам ещё долго ходить, вроде как кальций прописывают на таком сроке. у меня расхождение 7 мм было на 38 недели, потом 8 мм стало через неделю.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

У меня врач ушла в отпуск, к другому попаду только на след неделе(((( и я не знаю какой у меня таз, узкий или нормальный. Кароче ппц, я расстроилась. Купила бандаж. А вам спасибо, что подсказали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
Ros 

Не переживайте! Вы во время обнаружили, просто нужно попасть к хорошему специалисту. Про ширину таза я не слышала, что есть разница. Вот у меня широкий, но это не повлияло на решение. Главное какого размера будет малыш.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
Наталья 

А как тоже определить, если узи не шибко доставерно? Вобщем пойду на скрининг в январе, посмотрим. Ппц вобщем.???

Пожаловаться
ВИиПО
ВИиПО
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Не долго осталось и начнёшь обратный отчёт, а потом и вовсе встретишься со своим малышом. Представляю как ждёшь этого момента. А на счёт Симфизиопатии ой бедненькая, слушайся врача. У меня врач не обратил на это внимание в итоге сама родила и были серьезные осложнения после родов. Даже тему тут создала, и потом девочки с таким диагнозом писали мне в личку.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Спасибо большое? просто ходить больно, и страшно было, еслиб не советы девчонок с форума так бы и ходила думая, что все ок. Купила бандаж сразу.

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

У нас тоже почти 27)))
На узи были в 25 недель, все ок. Доплер делали тоже ок.
Теперь на узи в 32 недели.
Вот думаю после нового года договариваться уже о родах с врачом.
Время, остановись ? я только недавно начала ощущать себя полностью беременной, когда моя походка стала как у медведя и живот вырос)

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Платно будите?

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар
Ros 

Ну да. Хочу просто в перинатальный центр, а туда бесплатно только по направлению (должны быть показания медицинские определенные).
Показаний у меня пока что нет, поэтому буду договариваться платно.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
АняМама 

Ааа нуда, многие так делают)

Пожаловаться
AnastasiiaDiamama
AnastasiiaDiamama
Санкт-Петербург

Прошла сегодня 3й скрининг, весим 1357 кг, сказали небольшая девочка ?

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Поздравляю вас????растите здоровенькими☺

Пожаловаться
ВИиПО
ВИиПО
Санкт-Петербург

Мы даже меньше весили на 3-м скрининге, и тоже сказали девочка маленькая будет, в итоге родила 3420. Так что зря взвешивают на УЗИ. Из всех моих подруг и знакомых ни у кого не угадали.