СЗРП и снова больница

Всем привет! После второго скрининга начались проблемы. Нервы помотали мне прилично. Начиная с 22 недели ставят СЗРП. Сначала 1 степени. Сейчас уже отставание увеличивается. На 26 неделе плод по размерам 23-24 неделя. За 2 недели малышка прибавила всего 100 г. Лежала уже в роддоме 10 дней. Сейчас кладут в пренатальный центр в Балашихе. Препаратов вливают много, толку особо нет. Так же ставят маловодие и фитоплацентарную недостаточность. В 22 недели был сделан прокол амниоцентез в МОНИИАГ на анализ. Анализ хороший.
Первый триместр прошёл хорошо, даже не думала, что начнутся такие проблемы(

ОлесяМамаТоропыжки
ОлесяМамаТоропыжки
Долгопрудный
17400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Девочка тут на форуме тоже ч 25 недель сзрп маялась, ничего не помогло, родила в 39 недель а вес всего 1700 был, как только добрали вес выписали домой их и все хорошо, единственное, что подхватили пневманию, но все вылечили

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Она писала, что за 10 дней всего 40 гр набрал ребенок в утробе

Пожаловаться
Катя
Катя
Ян-Иван
6 лет
Гладбек

А до прокола все хорошо было?

Пожаловаться
ОлесяМамаТоропыжки
ОлесяМамаТоропыжки
Долгопрудный

До прокола тоже было отставание в неделю. Сделали, чтоб исключить генетику. В МОННИАГ не страшно было это процедуру делать

Пожаловаться
Катя
Катя
Ян-Иван
6 лет
Гладбек
ОлесяМамаТоропыжки 

Спросила, так как в моем случае прокол(скорее всего) стал причиной сперва маловодья, а отсутствия вод и отставания. Здоровья вам! Крепитесь. Я как никто знаю, что это очень тяжело.

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Доплер надо делать кровоток смотреть и уколы гепарина подключать

Пожаловаться
ОлесяМамаТоропыжки
ОлесяМамаТоропыжки
Долгопрудный

Все делают