Планируем беременность.

Привет, девочки! Планируем с мужем беременность, уже больше года ничего не получается, направили на обследование, поставили диагноз хронический эндометрит, у кого такое было беременность после этого возможна?

Тата
Тата
Оха
022319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Я на эко готовлюсь по МФ, заставили лечить эндометрит этот, будь он проклят ?

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

А что такое "МФ"?

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

Мужской фактор? Переводится?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Тата 

Да мужской фактор, у меня остальное всё хорошо, приходится жертвовать своим здоровьем

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха
Анастасия 

Понятно, удачного эко и скорой беременности вам.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Тата 

Спасибо!

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

Ой, надеюсь и у меня получится забеременеть самой.

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

Мне еще сказали идти на эко, так как мне уже 32года.




Пожаловаться
Яна
Яна
Одинцово

У меня такое, выявили после биопсии. Ну он полностью не лечится, но приглушить на время можно) уже не помню всех таблеток, их там много надо пить и физио, физио и еще раз физио. Даже алмаг купила себе домой) что бы по поликлиникам не бегать) эффект от лечения где то на полгода точно.

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

А алмаг это прибор какой то?

Пожаловаться
Яна
Яна
Одинцово
Тата 

Да, магнитотерапия. Но можно его не покупать, а на процедуры в поликлинику ходить. Мне просто лень было по утрам перед работой бегать туда)

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

второй дочкой забеременела с этим диагнозом, но не получалось полтора года, но не по этой причине, не было своей овуляции..

Сделали биопсию эндометрия, поставили этот диагноз. И в этом же цикле забеременела, хотя собиралась ложится лечить и ждала месячных, т.к. сказали приходит в первый день, недождалась, узнала о Б уже на 6неделе

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

Здорово, ато меня уже перепугали что бесплодие у меня...?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Тата 

они всем ставят бесплодие, у кого не получается… мне ставили вторичное бесплодие (т.к. первый ребенок был)

с эдометритом беременеют и норм вынашивают… яб еще проверила трубы и удостоверилась что есть овуляция по узи

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха
Мардж 

Ну мне проверили на 14 день цикла доменантного филиала нет, мелкие все.Ну это врач сказал что может быть из за восполнения.

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха

Фоликула хотела написать.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Тата 

у вас еще воспаление?

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха
Мардж 

Да, яичника.

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха
Мардж 

Эндометрит если не ошибаюсь появляется в следствии воспалительных процессов?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Тата 

да… у меня было после кесарева… но с начало идет острая стадия когда и температура и боли и т.д. у меня этого не было и была удивлена откуда эндометрит

а лечат его в стационаре, хронь не лечат, а вводят эндометрит в острую фазу препаратами и уже лечат, таблетки, физио, там целый комплекс

Пожаловаться
Тата
Тата
Оха
Мардж 

Но у меня не было ни каких хирургических вмешательств, и болей и температуры тоже не было… И от куда он у меня.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Тата 

причин много может быть внутриматочные контрацептивы, тампоны ит.д...