Боль в животе

Ах… сегодня попала по скорой

С утра самого правый бок болит… внизу… блин думаю, наверное, кишки буянут, раз плохо в туалет хожу… такая постоянная тупая боль внизу не сказать где именно… и потом появилась острая боль справа под ребрами… думаю отлично желчный туда же...

Работа с 6 утра… весело… и тут понимаю я сесть не могу такие боли, что аж искры из глаз ходить не могу все вправо вниз… и еще в ногу отдает. Звоню мужу плачу едим в больницу аппендикс кажись, пока доехала до мужа прошло… все передумала ехать… типа ну чего я скажу… вот болело и прошло

Сделали свои дела… приезжаем домой… а я выйти не могу из машины -искры из глаз… дума приехали, были у больницы ничего не болело… а тут снова… когда ехать час. Пошли, говорю, посплю, может получает… заснуть не смогла… на правый бок лечь не могу… пальпирую больно

Все, говорю, едим  сдаваться! Приехали… пока все прошли, я накрутила себе что аппендикс, ща еще опасно операцию делать… испугалась за мелкого

В итоге врач посмотрела и сказала шоковую вещь… ЭТО ПОЧКА СПРАВА   мало жидкости и мало двигаюсь… ну не виновата что у меня токсикоз распространяется и на воду… сказали пофиг… пить через силу… будем стараться

вот какую боль почки могут давать… обалдеть… аппендикс мой пока остается на месте

Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
08668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
вот это да! держись!
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
В итоге меня вчера перетаскали по всем врачам, т.к. анализы почек хорошие… по узи поставили песок пошел… вот меня так и накрыло
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Максим
11 лет
Яна
9 лет
Сочи
почки не шутка, давай слушай врачей и выздоравливай
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
почки здоровы оказались… песок пошел
Пожаловаться
Лана Логинова
Лана Логинова
Киржач
Ужас, у меня вот тоже острые боли и тоже такое чувство что апенидицит, встать не могу в туалет ( по маленькому ) часто хожу и больно, но боль какая то не обычная я вообще вчера думала что я съела в колледже что то не то. Щас мучаюсь лежу, жду мужа посмотрим что делать либо скорую либ к врачу и прям не знаю что и делать....
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
что в итоге?
Пожаловаться
Лана Логинова
Лана Логинова
Киржач
Позвонила в скорую, меня завбрали на обследование сходила к гинекологу, кстати в первый раз в жизни, сделали УЗИ я увидела ребеночка, пол к сожалению не сказали, но сказали точный срок беременсти. Потом взяли кровь из пальца и предупредили что у еня подозрение на аппендицит, но показатели крови были отрицательными. Приехали с мужем домой я выпила НОШПУ и все прошло ну были еще боли но не такие сильные)))
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва

я в самом начале вашей истории поняла, что это почка

клиника точно моей почечной колики 15ти летней давности..

здоровья вам