Вот и закончилась моя история… вчера ночью мне вызвали роды, моя малышка умерла… оказалось, что все время текли именно воды, а мой гинеколог был слишком беспечен и не хотел замечать это… это ад испытать роды и никого не родить… 4 дня происходило инфицирование организма, воды почти отсутствовали, могли удалить и матку… малышка жила до конца и была по узи здорова… как это пережить…

Кристина
Кристина
Ульяновск
041419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
5 лет
Мытищи

Я извиняюсь, что вмешиваюсь сюда, не совсем по теме напишу, была такая же ситуация на 18-19 неделях, начали подтекать воды, но я не стала обращаться ко врачу своему я сразу вызвала скорую и врач мне говорит, если это воды будем прерывать бер!!! мне сделали амниотест и подтв подтекание вод, и положили в стационар
Кололи 2 недели антибиотики и капельницы
Почему вам так не сделали? я не понимаю что за врачи? и как такое возможно?
У меня брали кучи анализов а оказалось что анализы на торч инфекции я не сдавала, так как моя врачиха сказала что на тот момент не было необходимости их сдавать… что она не имеет права заставить меня сдавать платные анализы!!! но блин у меня первую б самопроизвольно отошли воды на 34 недели и я рожала ребёнка недоношенного, и причину никто не назвал с какого хрена!!! и больше всего выбесило что она зная это, не сказала даже выяснить причину когда наступила уже вторая б… и конечно когда я увидела это я летела в црб как ошпареная боясь родить прям сейчас!!!
Но я о том что меня прокололи и всё нормализовалось… почему вам не проделали лечение а пришли сразу к тому, что надо родить?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Потому что на момент поступления в стационар ребёнок находился несколько дней почти без вод и началось инфицирование организма, первоначально сказали, что если все не обойдётся, нужно будет удалять матку, но все обошлось… Лейкоциты в крови зашкаливали… пролонгировать беременность на этой стадии уже было невозможно… да и плодный пузырь находился уже почти во влагалище… Подруга работающая в ПЦ созванивалась с врачом принимающим меня в больнице, она так же сказала сначала отказываться от операции и через неделю ждать перевозки в роддом на пролонгирование беременности, но после услышанного от врача о моем состоянии, сказала, что здесь ничем уже не помочь… Я была бы рада, если бы меня успели госпитализировать хотя бы на неделю раньше, возможно тогда все бы обошлось, если бы не было заражения… ребёнок был полностью здоров и развивался правильно и сердечко билось как и раньше за пару часов до смерти… ее просто убили из-за этого всего… из-за меня… А о враче в ЖК я вообще ничего не могу сказать… почему она не заметила воды, почему на скрининге за 5 дней до этого так же ничего не заметили…

Пожаловаться
Deleted
Deleted
Санкт Моритц

Мне так жаль???Держитесь, обнимаю вас крепко… Желаю вам здоровья, обязательно станете мамой! Счастья вам???

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Спасибо Вам?❤️

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск

Как же больно и страшно:(
Кристина, держитесь! Сил вам физических и моральных! Так страшно читать такое:(. И как порой обидно: кто то не ждёт //, и решает это кардинальными методами, а кто хочет, любит, ждёт и верит, а получается вот так:(
Врача конечно засудить! А вам сил! Непременно все ещё будет! Желаю вам обрести это счастье!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Тамбов
?Сил Вам это пережить. И вскоре родить здорового крепкого малыша
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Спасибо!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
2 года
Москва

Скажите, а если бы врач заметил подтекание вод, это можно было как-то остановить?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
2 года
Москва

Почти каждая на этом сайте переживала потерю… сочувствую вам. Набирайтесь сил и в новом году все получится!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Кристина, обязательно заявление на неё нужно написать. Такие врачи не должны работать, а если она ещё кому-то навредит!!! Соболезную Вам❤️




Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
4 года
Королев

Это тяжело. Я прошла через это. Ровно в 20 недель вызвали роды… Как это пережить? Со слезами, с тихими ночными истериками, с задушевными разговорами, с постоянным занимаением себя, чтобы не оставалось ни времени, ни сил на мысли. Со временем боль притупится. Главное не сдаваться и не опускать руки. Но сейчас в первую очередь надо выпустить боль, дать ей истощить вас настолько, чтобы потом только вперёд.
У вас всё получится!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Спасибо вам большое! Вы решились ещё на беременность потом?

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
4 года
Королев
Кристина 

Да. Через год. Сейчас дочке год и 9. Очень боялась повторения. Тем более, что начиналось очень похоже. Но, слава Богу, всё получилось. Была уже опытнее.
Сейчас вот снова беременна. Надеюсь, что и в этот раз всё будет хорошо.
И Вам желаю пережить это и попробовать снова. Но не торопитесь, нервы не лучший помощник в этом деле.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
Ника 

Я согласна с вами, спасибо! Приятно знать, что бывает хороший исход подобных ситуаций…

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Вероника
5 лет
Рино

Слов нет что за отношения врача к беременности. Соболезную вашему горю и держитесь дай бог вам здоровых деток скорей.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Спасибо большое!❤️

Пожаловаться
Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Краснодар

Я переживала подобное на 22 неделе. Обнимаю вас! Крепитесь ??

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

❤️❤️❤️

Пожаловаться
Sanechka
Sanechka
Хабаровск

Господи какой кошмар… Девочки ну нельзя же быть такими беспечными… существует скорая помощь, вызвали-съездили, вас осмотрели, если надо полечились и вернулись домой… зачем ждать запись к гине ??♀️ это ужасно пережить такое… держитесь и не отчаивайтесь, все будет хорошо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

А если ты без записи ходила к своему врачу постоянно и она тебя смотрела и говорила, что все в норме? Если все плановые и внеплановые узи и скрининги, тесты были хорошими? Если меня просто называли паникершей и посмеивались даже….Я не знаю как ещё я могла себе перестраховать ещё…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
Sanechka 

Согласна с вами… спасибо!

Пожаловаться
Elena
Elena
Sanechka 

Выделения могут быть и нормой, надо смотреть каким цветом выделения, консистенция как я, у меня всю беременность выделения,




Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь

Сама родила не так давно. На 14 неделе. Правда, я видела своего сыночка

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

У меня роды так и не начались, я была под наркозом… если бы я увидела, я бы не пережила… врачи говорили ещё, что под ноги лёжа себе рожу, прям в коридоре… в итоге малышка так и не вышла сама…

Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь
Кристина 

У меня было сначала таблетка мифепристона, на следующие сутки 2 таблетки миролюта, с разницей в 2 часа, начались схватки, роды на кровати.Я родила малыша, а дочищали под наркозом. Так как плацента осталась и кусок пуповины

Пожаловаться
Elena
Elena

Соболезную

Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул

Божечки пусть вам воздастся вдвойне очень тяжело терять и хоронить деток, обнимаю вас, у вас ещё все будет просто нужно это пережить Бог нам не даёт испытания которые мы не можем выдержать, у вас ещё будут детки и это самое главное, удачи вам???

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Я очень надеюсь, что после этого смогу стать мамой ??❤️❤️❤️ спасибо

Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул
Кристина 
Забейте на врача ей воздастся за халатность, у меня после родов ребенок на инвалидности мне некогда было ходить по судам и доказывать что врачебная ошибка была я ребенка спасала а знакомая 5 лет судилась и 120 тыщ выйграла оно того не стоит и зла не держите на врача ( страшно конечно это сейчас звучит и кажется не выносимо) но оно вас будет грызть внутри я так 4 года жила пока ситуацию не отпустила уже не чего не вернуть надо просто это всё пережить
Пожаловаться
Марина Морозова
Марина Морозова
Александр
8 лет
София
4 года
Тюмень

Какой кошмар… держитесь, пейте успокоительные, обратитесь к психологу. Какие-то слова тут бессмысленны. Это очень тяжело, но нужно это пережить

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Спасибо ??❤️

Показать ещё