гинекология.

Здраствуйте, хочу расказать историю которая чуть не довела меня до психеотрической больницы.У нас с мужем не как не получалось заиметь ребеночка, я постоянно ходила к гинекологу, она мне все твердила все хорошо у вас, будут детки, не восполения, не каких то проблем у вас нет, в мае я пришла к ней на прием после осмотра она увидела какую то опухоль, взяла отщип, и ей не понравились мои груди, сказала слишком твердые, послала на узи молочных желез, а через два дня муж увез меня в больницу с разрывом трубной беременности, пока в приемном покое ждали дежурного гинеколога ,(40 минут), кровь пошла в брюшину, прише гинеколо, но у еемаеький опыттттттттттти она не сталаоперировать тправилив другую больницу уже на скорой помощи ,(еще 25 минут)прооперировали итог теперь детей вообще не будет, у меня это первая беременность, теперь и последняя, но самое интерестное что срок плода поставили8-10 недель, куда смотрел гинеколог, за этот срок я была у нее на приеме три раза.Но самое страшное что тот гинеколог так и работает на том же месте, просто страшно за других женщин, не дай бог им перенести то что перенесла я .

Елена
Елена
Магнитогорск
0151063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
на кресле даже очень опытный врач гинеколог не смог бы определить внематочную беременность. Это надо узи. А если у вас не было жалоб на плохое самочувствие и боли, то вас на него соответственно не отправили. На 8-10 недели она конечно бы увидела уже, но вы же были у нее раньше этого срока. 
А беременность для вас вполне возможна, есть ЭКО.
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
после последнего посещения врача через три дня, верней на третий день у меня случился разрыв,
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
мне вас очень жаль, просто из за таких людей страдают другие.Подавайте в суд, так нельзя это оставлять.Она должна быть наказана и морально и материально.Желаю вам удачи
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
да это и не секрет она единственныйврачь в городской 1 поликлинеке, в смотровом кабинете Канаева Н Я



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
7 лет
Магнитогорск
держитесь!!! как все несправедливо… подумайте на счет эко, в вашем случае беременость с помощью него возможна.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
7 лет
Магнитогорск
и еще… можно фамилию врача. страна должна знать своих «героев», как говорится…
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
конечно  Канаева Н Я
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
Будут, есть ведь эко.у меня сестра после такой же ситуации, осталась без возможности забеременеть самой.но я верю, что у нее будут детки!
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
если беременность не в матке сложно на кресле понять. 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Беременность в трубе на кресле разглядеть невозможно, к сожалению((((
Женщинам ставят абсолютное бесплодие, если удаляют матку.
А так можно и ЭКО сделать



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Экибастуз
бедненькая вы! держитесь! счастья вам.подумайте об усыновлении.столько детишек ждут вас…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
KevinNikolas
11 лет
Ставангер
А прчему у вас детей не будет??? Вам что все удалили???
Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
8 лет
Керчь
офигеть, так чтож она там отщипывала?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
сынулечка
11 лет
Краснодар

А почему не будет? Что удалили?