деликатная проблема… геморрой

незнаю в какое сообщество писать… я уже родила, а здесь вроде только проблемы беременяшек обсуждают
во время беременности у меня был небольшой геморрой, внутри трещинка наверное была, когда в туалет ходила было ужасно больно, как будто стекло внутри и иногда капли крови были… но после родов все стало просто ужасно
хоть каждый день, хоть 1 раз в 3 дня пойдешь в туалет (извиняюсь за подробности) все равно больно… сижу и плачу… боль адская… и кровь уже капает сильно, почти выливается из меня(как при месячных)
все кремы и мази при кормлении грудью противопоказаны… нашла свечи с маслом облипихи-безопасные, но от них толку Ноль!!!!!!!
к врачу никак не попаду, надо было  3 недели назад еще сходить, но времени нет… кто чем лечился во время кормления грудью????

Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
013853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Усенко
Светлана Усенко
Богдан
10 лет
Киев

Доброго времени суток.
Возможно мой комментарий кому то поможет. Надеюсь))
У меня такая же проблема была.
Свечи и мази мне помогали временно только. Стоимость тоже не маленькая. Но положение безвыходное, хоть плач, было и такое..

Перерыла интернет в поисках лекарственных препаратов и нашла Герудотерапию. Очень хвалили. В моём городке такого я не нашла, но нашла гель ГЕРУДОПРОКТ! стоимлсть его была относительно в половину дешевле чем Релиф, а результат очень быстро порадовал.
Гель не оставляет жирных следов, удобно использовать (конусный носик на тюбике) я даже не использовала его полностью.
Состоит из вытяжки пиявок.

Пожаловаться
Гусманова Наталья
Гусманова Наталья
Камилла
21 год
Уфа

Мне релиф помогли, попробуйте и мазать и свечи релиф

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
трещина скорее всего внутреняя, снаружи никаких повреждений нет
и кровь изнутри течет
Пожаловаться
Iren
Iren
Москва
В мази релиф есть аппликатор для введения внутрь мази



Пожаловаться
Iren
Iren
Москва
Думаю вам срочно надо лечится, а то толку от кормления грудью не будет если вы будете мучиться. Попробуйте мазь Релиф. Еще конечно пропить таблетки Детралекс, но их нельзя при кормлении. Но может лучше поличиться и перевести на смесь, и сцеживаться? Просто можно нажить большие проблемы с этим, может перерасти в хроническое заболевание. Существуют и народные методы, вот нашла  
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Челябинск
от трещин мне помог крем бепантен, но надо прям ранку смазывать, за 2 дня проходит
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
спасибочки
как наши драгоценные детки нелегко нам даются
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
Нигепан, его кажется можно при ГВ! Мне он помог только мы были на ИВ!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Очень хорошие свечи Натальсид-они не противопоказаны при кормлении. Я только ими и спасалась, сейчас забыла про эту проблему)))
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Гепариновая мазь-дешёвая и эффективная, троксевазин… тоже мазь, но дороже(а качество для меня было хуже), и проктогливенол свечи)))
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Даниэль
9 лет
Казань

как я тебя понимаю!!! я между кормлениями пользовалась релифом адванс, он трещину подлечил, а потом свечи с облепихой помогли.

а вообще всё само к 3м мес только нормализуется! хотя и сейчас иногда мучаюсь этим!

Пожаловаться
 Полина
Полина

я в ромашке сидела, точнее в отваре

 

Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Ща пойду в аптечку гляну, упаковки остались)