Головыне боли

Девчонки я сегодня ночью чуть кони не двинула, от головной болиГоловыне боли. Болела так что сил не была терпеть, всю ночь не спала, ели ели пришла на работу, а что пить в таких случаех не знаюГоловыне боли. У меня остеохондрах шейного отдела и такие боли бывают, но что сейчас пить я незнаю. Помогите советомГоловыне боли. Очень переживаю за свою бусинкуГоловыне боли.

Лисенок
Лисенок
Москва
113819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aigul
Aigul
Уфа
я пью ношпу и и еще давление у меня повышается и допигит пью
Пожаловаться
Никитина Виктория
Никитина Виктория
Севастополь
Вчера с такой же проблемой обратилась к терапевту в ЖК она сказала если единоразовая боль можно ношпу выпить, а если постоянно изо дня в день болит, то магнеБ6 пропить 2-3 недели надо… и все это пройдет после 12-16 недель…
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Спасибо.
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО.



Пожаловаться
КСЮШЕЧКИН
КСЮШЕЧКИН
Арина
5 лет
Новокузнецк
6 лет назад я спасалась ношпой. мне она помогала и от головных болей и когда болел живот. парацетомол тогда был еще под запретом, его разрешали пить только в крайних случаях…
Пожаловаться
Тимофеева Светлана
Тимофеева Светлана
Санкт-Петербург
У меня тоже во время беременности стала дико болеть голова, раньше такого не было! Я спросила у врача что можно пить- она ответила, что половинку цитрамона
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
парацетамол можно, цитрамон. А такую головную боль беременной терпеть нельзя! Я пару раз пила цитрамлн! Потом как только чувствовала головную боль, на запястья туда где пульс прощупывается привязывала разрезанные долькки чеснока. И, к моему удивлению помогало! Пока кормила тоже так делала!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир

такс. сейчас скажу. во-первых давление. по любому его надо померить. у меня похожая ситуация. жудкий остеохондрос имеется. а давление обычно не мучало раньше, только бывало пониженное незадолго до Б и от него болела башка.

Я спрашивала у своей терапевта по беременности. от чего болит все-таки, если давления нет, может остеохандроз, чем лечить. она сказала четко и ясно, ни в коем случае никаких мазей и никаких таблеток от хандрозаю вообще никак не лечить его. только легкий массаж можно себеделать. а от головы по показаниям. если низкое давление – крепкий чай, сыр, лежать.

пить от болей только но-шпу разрешила, папаверин, кстати, тоже от головы здоровско помогает.




Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Это еще издержки первого триместра. У меня тоже остеохондроз шейного отдела и, в эту беременность особенно мучаюсь от головной боли, но приходится терпеть. Все неврологические препараты довольно сильные и запрещены во время беременности. Если, действительно нестерпимые боли, то сходите к неврологу. Возможно, сейчас появились какие-то более щадящие средства.
Пожаловаться
Леська Чернявская
Леська Чернявская
Ростов-на-Дону
у меня такое было недели через 2 пройдёт, а лучше проконсультируйся у врача терапевта в жк!!! мне помогал шоколад правда не надолго!
Пожаловаться
Серебрякова Наталья
Серебрякова Наталья
Каменск-Уральский

Олеся, нам можно только парацетамол...

Меня раньше тоже мучили боли сильные – спасалась кетановом только.

Переживала, что парацетамол не будет помогать, но ничего, как то получается вовремя начало головной боли ухватить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
позвоните в скорую там врач скажет что можно.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
мне помогает парацетамол-шипучка, врач прописывала.