поможет ли мне бандаж? нужны ваши мнения…

+За 24 недельки набрала примерно3,5 кг… Вроде г. не ругается, говорит, что набор веса и развитие моей малышки в норме (шевелиние активные, сердцебиение хорошее)… Короче она мною довольна, но я  чувствую себя бегемот ком...  У меня на приеме была только одна жалоба...  У меня ужас но болят мышцы  под левой грудью, под ребрами и спина, тоже где то в районе ребер… Сейчас особенно больно, когда ложусь на бок, так что спать не могу вообще… На прием только на следующей недели… Так вот у меня вопрос это действительно, так от мышц тянет и болит? И как с этим бороться? Бандаж может уже необходим?

поможет ли мне бандаж? нужны ваши мнения…


Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав
06512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мишутка
Мишутка
Люберцы
с бпндажом гораздо легче. у меня орлет до и после родовой. советую. хотя первые два дня доставлял неудобства. зато сейчас я без него ни куда
Пожаловаться
ЯнОчКа
ЯнОчКа
Вероника
9 лет
Запорожье
Я без бандажа никуда!!! Очень помогал!!!
Пожаловаться
Dashunechka
Dashunechka
Москва
я купила бандаж себе, когда поняла, что и живот тянет и спина побаливает. и прям так в нем кайфово! последнее время не ношу его, потому что жарко очень!
Пожаловаться
татьяна сандра
татьяна сандра
Полина
11 лет
Нижний Тагил
+100



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
бандаж поможет снять нагрузку со спины. купите, не пожалеете
Пожаловаться
Эля
Эля
Мытищи
я когда купила пояс у меня был два в одном и дородовой и после мне так легко стало сразу. дома не одевала но на улицу всегда носила