Анализ мочи 14 нед

+Девы, помогайте:)) Сегодня прислали мне из моего медцентра результат общего анализа мочи Все как надо, только белок 0,2г/л при норме лаборатории до 0,14г/л Все анализы на инфекции из всех мест (соскобы, мазки, пробы и кровь) я сдала еще в 12 нед, как положено в 1ом триметре, бакпосев мочи неделю назад был-чистый абсолютно… Ко врачу моему мне только завтра (сейчас она из командировки летит и с утра у нее операция)-так что спросить прям щас не удасться(((( я че то как то стало не посебе… Давление у меня низкое как и обычно (я гипотоник) 100/62, вес не увеличился пока, а даже немного спал (-1.500 за 3 недели), отеков нет, температуры нет и ничего не болит, самочувствие норм… Что ж за белок, етить его налево?:((( Бывший муж (он владеет детским медцентром) сказал, что может от того что ела жареное и жирное на ночь фонить… И что каждый 23 анализ-это косяк лаборатрии. Я оладьи ела со сметаной… Может, и правда? Завтра с утра пересдам, конечно…

ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
011569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лейла Исхакова
Лейла Исхакова
Каспийск
не поникуйте раньше времени!!! все будет нор!!! может действительно сьели что то не то
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
С'ела то я как раз то:))) муж оладьев кабачковых нажарил-ммммммм-и я с баночкой сметанки на ночь накидалась… Просто беда какая-то… Я прям расстроилась… Ну предупреждали б тогда что ль, что надо диеты придерживаться перед сдачей, а то мы беременяшки впечатлительные-можем расстроиться и всякого напридумывать себе…
Пожаловаться
Лейла Исхакова
Лейла Исхакова
Каспийск
перездатите и все норм будет, потом отпишитесь
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
Отпишусь))) послала фотку протокола анализа бывшему мужу-он пишет: даже у маленьких деток такие чистые анализы бывают редко… А изменение в рамках погрешности любой лаборатори… Но это он успокаивает, я знаю:)))) он сам прошел через тяжелую беременность второй жены и через мою замершую в январе уже в новом браке, поэтому и панику гасит… А нынешний мой муж сказал, что распорядится не выдавать мне в медцентре никаких анализов на руки, а только в карту вкладывать и врачу ведущему показывать, а уж она сама все проанализирует: что хорошо, а что плохо… А то я уж и плакать сегодня принималась(((
Пожаловаться
Лейла Исхакова
Лейла Исхакова
Каспийск
он у вас молодец!!! а вы не плачьте))мне за б каких только диагнозов не ставили, а я не верила и правильно делала)))г поставила, что ребенок перестал расти на 32 недели, что родится маленьким, а я ее послала куда подальше, родилась очень маленькая:3700,52 см.и верь после этого врачам)
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
ЗВУР ставили-да? Таж фигня была 15 лет назад, еле разродилась на 42 неделе деУкой:))) Застряла аж в моем малом тазу))) По узи поставили 2900 вес, у узкий малый таз 1 степени: сказали-кроху такую и сама родишь… А потом начались вопли: кто ж ей так узи ребеночка намерил?!!! Застряяял в родовых путях, она больше 3 кг сама не родит ни за что… Но я справилась-но разорвалась вся: и внешне и шейка… 3500, 52 см Сейчас красотка 1.73, выше меня))
Пожаловаться
Лейла Исхакова
Лейла Исхакова
Каспийск
да, да именно это)
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
Были с мужем у моего врача- она сказала все ок: отеков нет, вес даже минус 1.500 кг, давление сегодня 90/60 Пригласила уролога в кабинет к нам: он посмотрел анализы и сказал не волноваться попусту, пока все ок Правда завтра еще будет готова пересдача.
Пожаловаться
Лейла Исхакова
Лейла Исхакова
Каспийск
ой, слава Богу, я очень рада за вас!!! вам и вашим деткам))
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
Спасибо, и вам всяких благ!))
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
бывает, может собрали неправильно. пересдать лучше