Загиб шейки матки

У меня загиб шейки матки. Врач сказала, что из-за этого и были очень болезненные месячные. Да уж, были они у меня жуткие. Загиб шейки маткиЗагиб шейки маткиГоворят, что из-за этого могут быть проблемы с зачатием. Но забеременела я очень легко, слава Богу. И вот у меня родился вопрос: а на беременность и роды это как-нибудь влияет?


Sandu
Sandu
Казань
0121293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Никак не влияет. У меня сильный загиб. Забеременнела со второго цикла планирования, матка будет выпрямляться и после родов станет лучше.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

И у меня загиб… Месячные были ужасными, теперь наслаждаюсь их отсутствием.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
У мен загиб, но никаких болей при мес-х и в помине не было! Так потягивало в первый день и всё)))



Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань
Теперь все ясно. Всем спасибо!
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

У меня тоже загиб. Разговаривала по этому поводу с врачом, ещё на этапе планирования. По поводу зачатия, она мне посоветовала больше стараться в колено-локтевой позе (ну т.е. когда муж сзади), кстати именно так у нас и получилось.

А по поводу беременности и родов сказала, что никак загиб не влияет.

Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Москва
У меня загиб шейки матки и мой врач сказала мне, что пока я забеременеть не могу. Ну мы с мужем и не парились на счет контрацепции. Результат – малышу в животике 20 неделек)))))))))Мы счастливы!!! Спасибо врачу и нашему раздолбайству. А во время месячных у меня болела лишь грудь)))
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
У меня тоже загиб и тоже слышала что она после родов выпрямится, мне было немного трудно забеременеть, так что меня придупредили, чтобы я после первого ребенка была осторожнее, т.к. «залететь» будет гораздо проще. А вот на счет месячных тоже надеюсь что станет легче, потому, что мне ничего не помогало. Мучалась жутко.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да, у меня боль прошла. А так сильно живот болел, что захватывало всю промежность.
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань

Я слышала, что боль при месячных после родов проходит. Очень надеюсь на это! Спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гатчина
У меня тоже загиб… Родила без проблем, а вот болезненность месячных после родов прошла, чего и вам желаю, после успешных и легких родов. Здоровья и благополучной беременности.
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Феденька
17 лет
Сашенька
14 лет
Москва
У меня очень сильный загиб… И никак это не влияет на роды…
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Нет со временем, когда будет больший срок, под тяжестью матки она выпрямится.
Актуальные посты
материнский капитал на первого ребенка в хмао
ведение беременных самара отзывы