Выделения(((((

& перед   Б начались выделения прозрачного цвета… сходила к Г… сдала на мазок… результаты пришли хорошие… Г сказала что такое бывает перед месячными… прописала только вагилом поспринциваться и свечи(не помню названия)… все сделала… повторные анализы мне не назначили… выделения ухудшились… потом узнала что беременна… когда вставала на учет снова пожаловалась на белые (уже не прозрачные, а именно белые) выделения… сдала анализ на мазок, в итоге мазок 4 степени… как это понять? Г толком ниче не объясняет… выписала кучу анализов… на герпес 1 и 2 типа, микоплазму, трихоманады, цитамегаловирус и еще парочку… все результаты пришли отрицательные, кроме цитамегаловируса… опасно ли это? Г только накричала на меня, сказала что из-за того сразу вторым забеременнела, организм не отдохнул и вот мне вирус… лечить отказалась… говорит не лечат… просто после 27 недели пройдешь что то типа обработки… и опять же толком ниче не объяснила… срок уже 31 неделя, а она так же бездействует… что мне делать? что вообще за вирус? и как он влияет на Б и ребенка?

Karina Bofonova
Karina Bofonova
Георгий
11 лет
Камилла
6 лет
Атырау
17712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лиза
лиза
Барнаул
Наличие данного вируса не влияет на ребенка, если вы забеременели когда он уже у вас был, страшнее было бы если вы были беременны и его подхватили, я тоже сдавала анализы и его нашли, но маркер у меня определился что я болела им давно, а как известно если в флору попал вирус то его уже не выгнать, главное что бы не размножался, как молочница, да и к тому же вы беременны, а этот вирус не дает развиваться беременности, как и уреаплазмоз. Ничего страшного нет, если хотите просто нужно настоять на повторном мазке и посмотреть прогрессирует или нет болезнь!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николаев
Не переживайте!!! все у вас будет хорошо, и с вашим ребенком!!!
Пожаловаться
Karina Bofonova
Karina Bofonova
Георгий
11 лет
Камилла
6 лет
Атырау
хотелось бы верить… просто как все без объяснений со стороны Г.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николаев
так вы же можете и у другого в частной прокосультироваться для себя! или денег ей дайте! скажите что переживаете, чтоб рассказала толком!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николаев
Я здавала этот анализ еще перед родами, результат цитомегаловирус чето 26, Г сказала что ничего страшного, и на детей это никак мне влияет!!!
Пожаловаться
Karina Bofonova
Karina Bofonova
Георгий
11 лет
Камилла
6 лет
Атырау
у меня 11… может зря шкню на Г?
Пожаловаться
Олька
Олька
Коломна
Я бы на вашем месте сдала повторный анализ, но в каком-нибудь центре. Очень странно, что никаких действий со стороны Г. нет.
Актуальные посты
когда ребенок должен есть сам
что это значит диагноз хви