Дикие боли в области таза и в нижних конечностях :-(((

Помогите, пожалуйста!!! Около месяца уже мучают дике боли в области таза (сзади), преимущественно справа, и нога ноет, тоже правая, от бедра и до пятки. Болит порой так что наклонившись не могу разогнуться из-за резкой боли в области таза, попы :-)))) Причем это не зависит от времени суток, может болеть и с утра после сна, и вечером после целого дня в бегах. И еще болит не постоянно, может 1-2 дня болеть, потом несколько дней тишина, все супер, потом снова. Но локализация одна и та же.

Вот и мысль у меня такая появилась – а не может ли это быть воспалением глубоких вен или тромбозом их же :-((((

Или что это вообще такое и что делать?


Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
0119261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимур
13 лет
Москва
У меня та же история… болит где то с 20 недель, и до сих пор… ни перевернуться, ни встать нормально не могу… врач говорит симфиоз, типа не волнуйся все пройдет после родов… причем в первую беременность тоже ничего подобного не было… Для себя заметила, что массаж помогает в коленно локтевой позе… растирания и разминания… муж сзади масируеттока аккуратно, сильно чревато секасомЗато, потом хоть ходить могу нормально. А еще, я тут простыла недавно, и мне врач выписала афлубин (это гомеопатия), в анатации сказанно, что он применяется также при ревмтоидных болях, пропила всего три дня, неделю про спину вообще не вспоминала. В любом случае надо обсудить с врачем, на тот же симфиоз один врач не обратит внимания, а другой отнесется более серьезно.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
Спасибо огромное за информацию.
Я сегодня у врача была, она мне сказала, что скорее всего это корешковый синдром, а что делать не сказала. Типа терпи-терпи… :-((( а как жеж жить-то – у меня карапуз мелкий, на руки просится порой, а еще работа, все бегом надо, успеть, а я как старушка в полусогнутом состоянии.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
А у меня прямо таки простреливает :-((( ни согнуться, ни разогнуться – все больно нереально :-(((
к врачу что ли пойти пожаловаться?
Пожаловаться
larena
larena
Ксения
30 лет
Нижний Тагил

У меня такие же боли были на 354-35 недели беременности, не могла на ногу наступить и вообще любое движение ногой отдавалось резкой болью, так две недели мучалась, потом все прошло.




Пожаловаться
Марина
Марина
у меня примерно так же было, есдинственно болела поясница и ближе к родам(как я потом уже поняла)… а у вас, я смотрю,21 неделя, до родов далеко, поэтому скорее всего это признаки вашего интересного положения вот и все… у кого-то сильные отеки во время беременности, у кого-то спина болит, у кого-то таз, у кого-то токсикоз… у всех по-разному, а у вас свое… не думаю, что это что-то серьезное…
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
Так вот в том-то и дело, что ранова-то для таких болей, малыш еще маленький совсем, живота практически нет, вес меньше 55 кг, прибавила только 3 кг за весь период.
В первую беременность конечно таз ныл, но только перед родами, совсем в конце, когда плод уже большой был.
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
у меня тоже самое только слева… и во врнмя беременности было и до сих пор мучаюсь
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
А Вы не обследовались, не узнавали в чем причина?
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
нет… я одна с ребенком сижу… не хочу ее таскать по больницам… жду отпуска мужа тогда зайиусь собой…
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
24 года
Давид
13 лет
Иерусали́м
То ли еще будет!!! Держись, самое легкое время позади, а впереди...  Удачи.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
А в первую беременность такого не было :-(((