хгч медленно растет, а по узи Б не развивается как была точечка 3 мм так и сегодня 3 мм

+девочки пью дюфастон, во вторник в больницу только пойду так как нормальная больница дежурит во вторник… звонила в скорую узнавала, а как думаете может если дюфастон перестану пить и все само выйдет с месячными? врач сказал что может и такое быть… а могут и почистить… в декабре была ЗБ была два раза чистка… не хочу(((((((((((

хгч медленно растет, а по узи Б не развивается как была точечка 3 мм так и сегодня 3 мм


ВрединкА
ВрединкА
0121435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана Макарова
Диана Макарова
Полина
7 лет
Ижевск
Хорошая моя, дай Бог, чтобы все хорошо сложилось!!! Удачи тебе!
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
пью до вторника, обязательно отпишусь
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
Ты подожди до вторника, пока не бросай!!! Как сходишь к врачу обязательно отпишись!



Пожаловаться
Анютка-Незабудка
Анютка-Незабудка
Владивосток
:( Не расстраивайся, всё образуется!!! Обязательно. Дюфастон пока не бросай. Мало ли. Удачи тебе огромной!!! Держу крестики за тебя:)
Пожаловаться
Светкаツツツ Морковкина
Светкаツツツ Морковкина
Луганск
жаль, а может еще все наладится????
Пожаловаться
Аня
Аня
Тиват
Женечка, так жаль, если действительно берменность замерла ((((( Может еще есть шанс, что все хорошо? А если нет, то чистка — это конечно же хуже.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Жень, а мне написали, что у тебя все хорошо.Ну если ты уверенна, что она не развиваеться. то бросай дюфик.У меня все само вышло.Это лучше чем опять чиска, тоже самое что аборт, слизистую повредят.
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
думаю подожду до вторника… пойду в больницу… а то что то я боюсь… хгч то растет но очень медленно(((((((((
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
Лен, а у тебя М начались уже? врач сказал что они сами начнуться? ты не пила дюфастон?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
да начались, в понеделиник перестала пить, а во вторник пошли вечером.Но не такие как всегда.до сих пор идут.
Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев
Женечка даже не знаю что посоветовать… удачи пусть все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
12 лет
Ростов-на-Дону
охохох… пережила я ЗБ… никому не пожелаю…