Анютка-Незабудка
Анютка-Незабудка
Владивосток
Планирует
13 лет
Была в сети 2 г.
На сайте 14 лет
Все
Начну из далека… Мои месячные начались в 14 лет. Я так обрадовалась, потому что у всех подруг и даже младшей сестры они уже были. С тех пор прошло 7 лет, и за всё это время, мой цикл не наладился… Читать далее
2
933
Какие документы? В какой суд? Как правильно исковое написать? Если муж говорит, что будет претендовать на дочь. А ещё, я собираюсь делить имущество. Точнее, предложу ему мирно поделить, но не… Читать далее
682
В одном родильном доме номер три, Одним прохладным утром октября, Когда с деревьев облетали лепестки, Я родила, моя хорошая, тебя. Уж целый год прошел, как один миг… Пеленки, памперсы,… Читать далее
3
618
Дорогие, я приехала наконец со Славянки!!! Там не было интернета, только разве что с телефона. Но на бэби.ру моя люмия не оч хотела заходить, кнопки некоторые не нажимались, фотки не добавлялись…… Читать далее
793
Все лето отдыхали в поселке без интернета. С мобильного сидеть вообще не вариант. Завтра приеду домой и напишу, как отдохнули. И расскажу про меня, дочу и почти бывшего мужа. люблю вас. Соскучилась… Читать далее
464
Девочки, я не пропала, просто уехала отдыхать в Славянку. Тут у меня нет инета, вот, пишу с мобильного. Буквально за пару дней до 7ми месяцев, мы наконец полноценно поползли:) По настоящему… Читать далее
1
482
Архивная запись
Это кошмар просто какой-то. 25.04 в обед я собирала вещи, мы с дочей собирались ехать в Славянку отдыхать. Тут чую, горячая она. смерила температуру — 38.3. Вещи собирать перестала, дала нурофен… Читать далее
833
Априка Карун Плюс. Стоит у нас 19000. Очень дорого, посмотрела сейчас в интернете, можно в три раза дешевле купить.  Очень легкая   4.6 кг всего. По сравнению с 18кг Инглесины, на которой мы… Читать далее
1
814
Ну, это я так, немножко хвастаюсь:) Прошло полгода с рождения дочуры, вот я какая стала:)Фотки есть с клуба, я в это время грудью уже не кормила, доченька была с родителями, уложена спать и… Читать далее
741
Здравствуйте, привет, мои дорогие и любимые!!! Девочки, спасибо большое тем, кто не удалил меня из друзей. Я пропала как-то нереально надолго… Девочки… Блин, соскучилась капец. Спасибо Бэби… Читать далее
797
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение