Цистит??

Несколько дней у меня было такое чувство, что я не полностью опорожняю мочевой пузырь, учащенное мочеиспускание, но без резей.Неделю назад сдавала мочу по Нечипоренко, все норм было)сегодня проснулась и появился какой-то дискомфорт в этой области, да ещё и суббота как назло((как быть?? кто с этим сталкивался??!

Даша
Даша
Артём
4 года
Видное
013599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Оксана
6 лет

Девочки, на такой же вопрос ;) моя гинеколог ответила -так вы беременны ;)и чем больше тем чаще ;)??❤️?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск

И дискомфорт это нормально?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск

На большом сроке то ладно, проходили) а вот на маленьком непонятно)

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Оксана
6 лет
Валерия 

Я на маленьком начала бегать;(( анализы хорошие? Если да, то все хорошо.у меня часто чувство, что до конца не дописала ;(( или резко припекает, а потом отпускает

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
Oksana 

Были да) вот мочу сейчас опять сдавать, посмотрим) в туалет то сбегать ладно, а дискомфорт)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск

Может быть это норма

Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
4 года
Видное

Как-будто раздражённый мочевой пузырь)у меня и до беременности так бывало иногда, сейчас чаще((вы сами готовите клюквенный морс?!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
Даша 

И у меня до беременности бывало) и вот щас) да да, как раздраженный, правильно. Я даже в туалет схожу, как то неприятно потягивает низы живота.да, сама, клюкву блендером измельчаю, заливаю водой, довожу до кипения и выключаю (не кипячу), подсластить можно.

Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
4 года
Видное
Валерия 

Клюкву где берёте? я только замороженную видела в магазинах

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
Даша 

Я тоже да, в супермаркете взяла в 5+.красная цена 900гр. Если у вас есть.

Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
4 года
Видное
Валерия 

Такого супермаркета нет(спасибо за совет)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск
Даша 

Ну значит есть другой) да не за что)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Жанночка
5 лет
Ульяновск

Вот у меня было такое несколько дней, тоже пост создавала. Моча хорошая. Фиг знает что это, но в точности как у вас. Пейте больше воды и я клюквенный морс пью.просто так) а гинеколог на приеме у меня спросила как в туалет хожу, не давит ли мочевой? я сказала все норм.