Не пойму что это?

всем привет! у меня такой вопрос в последнее время стала замечать белые выделения без запаха ничего не болит зуда нет.похоже на молочницу.а может это не она а к врачу только 6 июля! что это может быть кто сталкивался с этим напишите а то переживаю.

ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Воронеж
29720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск
а я как исключения из правила добавлю ложку дегтя… у меня тоже были сильные выделения белые без зуда и прочих радостей… думала, что как раз та самая молочница, врач выписала свечи от нее… но они помогли на 3 дня, потом началось заново, но уже с зудом… я ей это рассказала на что она – у тебя в первый раз не молочница была а воспалительный процесс… а молочница постоянно будет, потом сильнее выпишу свечи… в общем пришла домой почитала тут форум. нашла совет капать на ежедневку пару капель эвкалиптового масла… продержалась 2 дня, началось раздражение… потом подруга посоветовала отказаться от ежедневок (я их последнее время и днем и ночью носила, днем меняла каждые 4 часа)… первые дня 3 мучилась ужасно, зато сейчас ттт все пришло в норму…
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Воронеж
всем спасибо успокоили!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Юлия, Вы ведь сдавали мазок в ЖК? Это я к страшилкам по поводу молочницы.) Если её не нашли, то и волноваться не о чем.

Во время беременности количество выделений увеличивается в разы. Иногда без ежедневок невозможно ходить. Цвет выделений варьируется от прозрачного до белого.О таких вещах обычно пишут в книгах для будущих мам.

Выделения при молочнице совсем другого характера и, действительно, напоминают творог.

 




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мария
16 лет
Воронеж
Это молчница, она почти у всех беременных на протяжении всего времени-ее лечишь, а она опять появляется…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
7 лет
Нижний Новгород
У меня 2 дня тоже были нехорошие выделения без зуда и т.п., дамала всё – молочница (ведь часто у беременных она бывает), но нет – все прошло само сабой. Так что и тебе удачи
а если что иди ко врачу раньше, не тяни до 6 числа (кстати, мне тоже 6 на прием – просто вспомнила)))))
Пожаловаться
love
love
31н
Катангли
это нормально при беременности, а если хотите перестраховаться, лучше сдайте мазок
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Воронеж
спасибо большое!
Пожаловаться
love
love
31н
Катангли
не за что:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Москва
У беременных такое бывает!!! Раз ни чего не болит и без запаха, значит все ок!!!  Не переживайте!