колит и болит

пару дней назад утром решила потянуться и потянулась, да так неудачно… после этого переодически болит внизу живота, точнее колит, притом так сильно кольнуло и отпустило. думаю потянула что-то, может мещцу… маська уже выскоко сидит. и еще   проблема в том, что ночью мне больно поворачиваться с бока на бок. сплю например на правом, хочу на другой, нгачинаю переворачиваться и как будто кишки колит… я уже подумываю не от кваса ли это на ночь… в общем тут болит, так колит в животе. завтра у врача спрошу что и как, но мало ли может кто сталкивался с таким?

Wieswoman
Wieswoman
Москва
09571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМаленькогоШила
МамаМаленькогоШила
Мирон
4 года
Калининград
ооооооооооо, у меня тоже самое, видимо это частый недуг, особенно на финишной
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
у меня так тоже бывает. недавно была в отпуске, в другой стране. спала на боку, проснулась от боли – бок колит. думала – полежу, ща пройдет, какой там! и волнами колет, аж пошевелиться не могу. ужасно испугалась, позвала сестру, она помогла перевернуться на другой бок. утром позвонила к врачу в москву – она сказала, что скорее всего кишечник. думаю так оно и было – в отпуске налопалась всякого перед сном… сейчас тоже бывают колики, я сразу меняю положение и проходит.
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
оооо, колики((((
Пожаловаться
Анна
Анна
Омск
Читала, что именно колющие боли всегда связаны с кишечником.Как на самом деле-не знаю
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
ну значит так оно и есть, квас на ночь после молока зло=) но так вкусно))))



Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Иногда тоже потягивает при перевороте, но болью этоназвать сложно! 
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
хм… ну потягивает тоже иногда не больно.
Пожаловаться
Елизавета Половникова
Елизавета Половникова
Москва
у меня такое постоянно. это мышцы живота растягиваются. иногда так вступит, что аш кричать охотони чего в этом страшного нет
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
даааа… маськи наверно большие на все давят, особенно по ночам)