выделения

+Ой девочки, как они меня достали. еще такие обильные ппц просто. ходила к г нашли кокковую флору. сказали лечить еще рано т.к она может меняться. я вот не знаю выделения из за нее такие или нет :( еще на прокладке желтые выделения а на бумаге белые, как так о О.Что это вообще такое:(

выделения


Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
013640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любава
Любава
Выделения во время беременности не должны быть окрашены, тем более иметь какой-либо запах или сопровождаться зудом. Они должны быть прозрачными, в крайнем случае молочными и слизистыми, напоминая яичный белок. Кокковую флору я так понимаю у Вас обнаружили просто посредством мазочка без бакпосева, что не есть правильно и безответственно. Ваш гинеколог знает какие там обитают кокки? Да, флора часто меняется сама, если там дисбактериоз и он невыраженный. Если там много патогенной флоры и она вызывает воспаление, которое сопровождается зудом, выделениями, покраснением и отеком, то меры принимать надо, т.к. воспаление ведущий фактор угрозы прерывания. У меня в дневнике есть как раз очень хорошая статья баквагинозе при беременности Вот www.baby.ru/blogs/post/39843148-15942910/. Прочитайте, взвесьте все за и против.
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
ну у меня нет ни зуда, отеков, и покраснений...(ттт)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
7 лет
Данияр
7 лет
вот и у меня обильные желто-белые выделения… правда без запаха и зуда. Но всё равно не приятно(( На учет встану, посмотрим что Г скажет.
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
отпишишь потом
Пожаловаться
Дарья Григорьева
Дарья Григорьева
Таганрог
у меня всю беременность желтые выделения были, по мазкам все норм, врачи сами не знали что это, и до сих пор они у меня
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
Просто они очень обильные
Пожаловаться
Дарья Григорьева
Дарья Григорьева
Таганрог
я тоже постоянно только и успевала прокладки менять, прописывали и свечи разные, все равно не помогало…
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
Просто странно еще то что на бумаге то белые они
Пожаловаться
Дарья Григорьева
Дарья Григорьева
Таганрог
ну у каждого все индивидуально, сдайте мазок и вам все скажут… удачи)
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
Я сдавала мазок:)
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
Ну вот г говорит что это нормально и никуда не направляет
Пожаловаться
Ирина Ибе
Ирина Ибе
Аленка
4 года
Пермь
жесть((((
Пожаловаться
екатерина ваксман
екатерина ваксман
Маалот-Таршиха
у меня не лучше они коричневые, а врач разводит руками мол не вижу ничего дитёнок развивается нормально только великоват, ну это не странно у нас есть в кого папашка наш родился на 5 кг. главное не нервничай сильно, а ведь ещё и погода может влиять....
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации