Стало плохо 😬

Всем хай, была в поликлинике час назад.стояла в очереди и через какое -то время мне стало дурно, но дурно не просто жарко или что-то ещё, а глаза начали коситься, какие-то золотые точки перед глазами появились, и как в одно мгновение я вобще перестала ощущать реальность. Ноги стали ватными, по рукам растекался холодок. Я понимала, что либо звать на помощь врача, либо выйти на улицу. Я сколько было сил выбежала на улицу, и стала дышать. Через 10 минут все прошло 😰 вобщем скорее всего стало душно. Вобще я часто нахожусь на свежем воздухе, и никогда раньше подобного не было. Пришла домой, давление слегка пониженное 100/50, через 10 минут стало 110/65)Пишу как для себя, так и просто поделиться. Первый раз такое обморочное состояние.

Ros
Ros
Санкт-Петербург
018303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Maks
1 год 1 месяц
Херсон

У меня такое же самое когда захожу в супермаркет к примеру)выбегаю на холод и проходит)

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

Нормальное состояние беременных при духоте. Было такое не раз в поликлинике или душном транспорте в прошлую беременность. Если твоё нормальное давление понижено, то гемоглобин тут не причём я думаю. Но стоит проверить конечно.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Моё нормальное 110/70. 120/80) а все что ниже даёт о себе знать именно в беременности, в обычной жизни я даже не знала какое у меня нормальное давление .

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва
Ros 

Ну вот мое 110 на 70. Выше не бывает. Тем более, если ты не ела с утра, сахар в крови упал, мало кислорода, давление следом и вот результат.

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
Tanet 

Странно, ведь в пятницу я тоже не ела перед сдачей крови, и все было ок. Кароче хз. Надо щас следить за этим делом .

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва
Ros 

Раз на раз не приходится. Проверь гемоглобин и будешь спокойной))

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
Tanet 

Ага спасибо !

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

У меня кстати тоже пару дней назад так было. Какие-то приступы жара и холод по рукам потом, ноги ватные. Тоже воздухом спасалась.




Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

у мен так было из за нищкого гемоглобина в жар бросало и воздуха не хватало

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Меня не бросало в жар, и вроде воздуха было нормально. Просто за 2-3 минуты я словно оказалась под наркотиками, я была вся холодная. Хз но на воздухе я пришла в всегда быстро .

Пожаловаться
МамаПэрсиков
МамаПэрсиков
Дочка
5 лет

Давление у меня так падает, еще в пот бросает, пару раз отключалась((

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Я кстати заметила, что у меня стали проблемы с давлением. Очень часто пониженное ??

Пожаловаться
МамаПэрсиков
МамаПэрсиков
Дочка
5 лет
Ros 

Мне Г разркшила по утрам чашку кофе с молоком)

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург
МамаПэрсиков 

Мне тоже, но этим утром я ничего не ела ...

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала

У меня так же было — ты ела перед выходом? Тебе надо кушать обязательно вовремя ( и проверь гемоглобин — тебе нудны препараты содержащие железо) начала принимать и больше не было таких приступов

Пожаловаться
Ros
Ros
Санкт-Петербург

Не кушала ( я уже опаздывала туда ((( но так не в первый раз, сдавала кровь в пятницу, все нормально было ? с гемоглобином всегда все хорошо было. Хз схожу к врачу -спрошу. Спасибо за ответ

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

У меня так после 30 недель было… от духоты именно....

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала

Гемоглобин