Врачи тупят…

Вчера довольная пошла на учет становиться, думала, что раз моя «альтернативно одаренная» врачиха в отпуске, то будет кто-то получше… Ну и как? Эта оказалась еще более одаренной – чуть не с порога начала меня агитировать на прерывание беременности. Ее аргументы что-то вроде – уже 2 есть, а такие сопутствующие заболевания как у вас не располагают...

И все потом с медсестрой пока я в другой комнате раздевалась сокрушалась – «она еще и сохранять собралась...» Ну как после этого вобще к врачам ходить!!!!!???? Я и пошла то нехотя – муж уговорил, говорит токсикоз, головокружение – может тебе больничный дадут или хоть обследуют нормально...


Алина
Алина
Елизавета
19 лет
Ксения
13 лет
Воронеж
3181044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
  Вообще-то сердце это большая проблема. Моя тетя родила второго с больным сердцем. Ей сразу сказали, что по женски забудешь что такое врач, а вот с сердцем сляжешь, но она родила, надеялась на девочку. Проблемы начались года через два, а через пять получила группу. Но если Вы хотите, если позволяют средства, рожайте. Думаю, что все у Вас будет хорошо. А врачи везде уроды, моя на меня смотрела как на идиотку, причем каждый раз когда я приходила. Завтра опять на мучение.
Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
А какие же у Вас заболевания такие, что прям сразу прерывание советуют? Я когда попала с проблемами к инфекционисту, так она мне сказала, что аборт никто сделать не заставит, это Ваше личное дело рожать или нет. Даже если у Вас краснуха!!! Просто сами должны понимать риск.
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
19 лет
Ксения
13 лет
Воронеж
У меня с сердцем проблемы… Но я же родила двоих, и без осложнений вроде, думаю, что уж и третьего как-то смогу. И вообще бывает ведь и кесарево делают по мед. показаниям, но для нее это наверное не вариант
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Вот потому я и пошла в 18 недель. ) Зачем лишний раз все это выслушивать? Правда, мне больничный не нужен был.



Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
19 лет
Ксения
13 лет
Воронеж
Наверное скоро начну по примеру одной мамочки кричать на каждом углу: «А вы что против демографической политики нашего президента!?»
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

такие врачи вообще отбивают охоту посещать и ЖК и поликлинники!

Хотя уже и аптеки меня бесить начинают – покупала сегодня тесты, продав мне их фармацевт своей коллеге даж не стесняясь ведья  еще не вышла говорит типа :«кошмар какой, кольца нет (не замужем) а тесты покупает!» Блин им то какое дело!!!

Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
блин я даже если вы и не замужем на вашем месте сказала бы им, что я замужем извините что специально для вас не одела кольца.если кольца нет на пальце это еще не означает что вы не замужем они что из джунглей вышли и на самом деле какая разница замужем вы покупаете тест или нет.охренеть блин доисторические существа, я бы еще и жалобную книгу попросила бы написала что оскорбляли и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

да ну их… теткам лет по 40 на вид… бубнилки какие-то!

 

Вот у бывшей работы рядом аптека – там фармацевт прям чудо! – и подскажет, и посоветует, и порадуется!

 

Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов

они что охренели такое говорить, я бы жалобу на них накатала главврачу.не их это дело рожать вам или нет, их дело следить чтоб все хорошо было.здоровья вам и ребеночку.

Пожаловаться
юлия
юлия
Нижневартовск
Не главврачу! В Минздрав!
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
о дает. да в ЖК обычной вас особо не опбследуют, так что я бы вообще забила на них до 5-6 месяца :))) ил в прлатную клинику надо



Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
я б сменила бы уродку
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
19 лет
Ксения
13 лет
Воронеж
Я б тоже сменила бы уродку с удовольствием, но не на когоХодила в наш центр планирования – хотела платно попросить ведение беременности, сказали, что это противозаконно (им Минздрав запретил) и они теперь вообще беременности не ведут. Все поставили на этих сертификатах, так теперь и не знаю куда податься – с прошлой беременностью я по-знакомству врача хорошего искала и платно наблюдалась.
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Блин, я вообще поражаюсь над нашими врачами! Интерны сидят блин! Мало того что знаешь больше врача так еще и мнения свои высказывать смеют!
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
ПОЖАЛОВАТЬСЯ!!! И БОЛЬШЕ К НЕЙ НЕ ХОДИТЬ!!! овца, я бы ее отматерила еще.Вам легкой беременности!!!!!!
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Пожалуйтесь заведующей, она че сдурела так с беременной обращаться?
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
19 лет
Ксения
13 лет
Воронеж
У нас и заведующий не адекватный – я с прошлой беременностью к нему ходила пару раз пока по скорой не загремела, только после этого они стали прислушиваться. У меня такое впечатление, что он всех врачей под себя «особо чуткого» и подбирал…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
Ужас какой, может врача смените?