Обнаружен стафилококк.

+Медсестра между делом сказала что при сдаче мочи на флору был обнаружен стафилококк..(раньеш было много лейкоцитов, т.к.хр. пиелонефрит)… так то я внепланово… на осмотр в следующий пн… на то что сказала медсестра, врач ничего не ответила… на сколько страшен стафилококк?? и риск заражения малыша?? кто-нибудь знает… я скоро себя изведу или сойду с ума...

Обнаружен стафилококк.


Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
061776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Сокол
Анна Сокол
Санкт-Петербург
блин, бесят вот такие врачи… все из низ клещами вытягивать нужно. я вам советую — не искать сейчас никакую инфу в интернете! дождитесь приема и оо всем расспросите! ибо в нете слишком много всего, и очень много лишнего и ненужного. не накручивайте. было бы что-то страшное — вас бы просто так не отпустили, и что-нибудь уж точно сказали. успокаивайте себя этим. все будет хорошо!)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

да я уж поняла… но на всякий случай сдала анализ в платную лабораторию..

Пожаловаться
Анна Сокол
Анна Сокол
Санкт-Петербург
Это вообще врач в ЖК должна была объяснить. Я тоже очень испугалась, но мне и врач в ЖК, и ЛОР потом на приеме, сказали, что скудный рост — это не страшно, плюс у меня хронический тонзилит, и малышу ничего не угрожает. Надо у врача спросить, насколько именно ваш случай опасен
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
она мне ничего не сказала..(в том то и дело…
Пожаловаться
Анна Сокол
Анна Сокол
Санкт-Петербург
У меня при пассеве зева нашли скудно растущий… Но сказали, что не страшно, я не парюсь. А вообще с такой инфекцией только в обсервации рожают, насколько я поняла. И для малышей он опасен.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
я вот и боюсь… не заразится ли малыш внутриутробно?