Нижний Новгород. Кто в каком роддоме рожал??? И где хорошие врачи?

@Порекомендуйте роддом нормальный, с хорошими врачами, с детской реанимацией. Еще пока в раздумьях насчет пребывания вмете с малышом или отдельно!? кто что посоветует?

Интересует пока вот 3 роддом на автозаводе. Кто там рожал и какого врача посоветуете???

Нижний Новгород. Кто в каком роддоме рожал??? И где хорошие врачи?


Людмила
Людмила
Нижний Новгород
091840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Я сначала очень хотела совместное пребывание, но не вышло! И я так была этому рада! Неет… После родов надо отдыхать, наслаждаться своими ощущениями, а с ребеночком успеете еще напрыгаться. Лучше выспитесь!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
а в каком рожали и может врача посоветуете?
Пожаловаться
Багира
Багира
Нижний Новгород
Я в 3 рожала.Персонал очень хороший от санитарок до врачей.Детский врач пришла в этот же день и всё рассказала про малышку.Да и вообще 3 роддом он специализированный, там очень хорошая детская реанимация.Роды у меня принимала акушерка Инга(фамилию не помню) и мед.сестра Юля.Душа там нет говорю сразу… Я сама пошла туда рожать только потому что там хорошие условия для детей.
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород

я рожала первого в 4, но он, по-моему, до сих пор закрыт, а так там все супер)

второго в 6 роддоме, мед персонал-акушеры, медсестры очень хорошие, есть хорошие и не очень врачи… могу даже назвать по именам...

а вот педиатры там не побоюсь этого слова-говно! Очень занятые! Чем угодно, но не детьми! Слава Богу, что я родила хорошего здорового ребенка и то, больше суток ко мне не приходил никто и вообще ничего не рассказывал про моего ребенка!

и реанимации там нет

и так роддом-сарай, даже душа в после родовом нет...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
а какие фамилии у врачей, интересно?
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород

ко врачу Масловой ГВ лучше не соваться, хамка, резкая в движениях, она была моим лечащим, но в родах, Слава Богу, ко мне не подходила (она занята была своими платниками), мной занималась акушерка Горина Т.А., я родила без разрывов, а та девочка, что договаривалась с Масловой на платных основаниях от нее же и пострадала, когда ей та неумелыми и резкими движениями губу разорвала...((

Еще Ершова Вера Олеговна, она зам гл вр по лечебной части

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Нижний Новгород
спасибки!!! а про 3 ничего не знаете?
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород

Мне Тимоху тоже сразу принесли, но ничего не рассказывали, через сутки прибежала зав детского отд (мы к ней попали), сначала дико извинялась, что мол, ей некогда было-комиссия, детей только вот сейчас вчерашних посмотрела, да и после этого сказала только несколько слов:" 79 -ый мне нравится" )))))

А в душ послеродовой нас не пускали(( прям четко следили)

Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород
слышала про него, что он хороший и что раньше был только для недоношенных, значит, там очень хорошая аппаратура, если что