17-он прогестерон и метипред

Девчонки, у кого был повышен 17-он прогестерон в беременность, поделитесь пожалуйста историями вынашивания малышей. И кто принимал метипред для понижения данного гормона, помогло ли и как скоро?


Рубрика Гормоны
Екатерина
Екатерина
Москва
017192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское

У меня повышен 17-ОН и антитела к кардиолипину, я сижу на уколах клексан 0,4 с апреля и так же метипред пью и так всю беременность будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

А вы в какой дозировке принимаете? И сейчас он уже в пределах нормы?

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Екатерина 

Целая таблетка метипреда, и по чуть-чуть идёт в норму. Можно резко все сбросить с помощью укола, но если нет беременности. Мне нельзя, поэтому буду пить всю беременность

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Izu 

А вы с самого начала беременности пьёте?

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Екатерина 

Да, с первого дня как только сдала анализы, как только забеременела дозу увеличили. А Вы как пили?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Izu 

Я только сейчас на 6 неделе сдала анализы и он оказался повышен сильно, мне назначили по пол таблетки, вот вчера начала пить, надеюсь, что вовремя

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Екатерина 

На этом сроке я тоже пила по пол таблетки, гематолог сказала увеличить дозу. А Вы ещё что пьёте ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Izu 

А вы когда увеличили? Пью фемибион, магний, метипред теперь и утрожестан вставляю.

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Екатерина 

С 9 недели, с первого дня делала свечи утрожестан 3*200, сейчас 1*200, до 12 недели пила фолибер, пила и пью кардиомагнил и клексан колю

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Тюмень

я принмала, помог снизить мужские гормоны, как отменила все заново началось

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское

Я пью с первого дня, мой врач сказал слушай меня и все будет хорошо.

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Тюмень

а что у вас?

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Nadya 

У меня повышен 17-ОН и антитела к кардиолипину, я сижу на уколах клексан 0,4 с апреля и так же метипред пью и так всю беременность будет

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Тюмень
Izu 

у меня тоже 17 он и тестестерон был повышен, выкидыш был, пила метипред для понижения уже год не получается снова забеременнеть

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Nadya 

Вам это сейчас назначил гематолог?

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Тюмень
Izu 

это гинеколог после выкидыша назначила

Пожаловаться
Izu
Izu
Лазаревское
Nadya 

Мне назначил в начале гинеколог, затем после 9 недели сказал найди хорошего гематолога и продолжай лечение. Если хотите могу дать ее телефон с ней можно общаться дистанционно это очень удобно