Девочки помогите разобраться)) У меня 7 недель беременности сдала хгч показатель 5028 при норме 3697-163563 это ведь не нормально, при паком результате может быть замершая беременность? Очень сильно поможете

Vika
Vika
Луцк
119152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Сдавайте в динамике. На этом сроке удвоение раз в 3 дня примерно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта

Господи, что за комментарии — хгч не утешителен ??♀️ во-первых, в норму входит, во-вторых, в хгч важна динамика, зачем сдавать его один раз и морочить себе голову? В-третьих, даже при зб бывает растёт хорошо и высокие показатели… хгч беременность подтвердил, ваш показатель в нормы вошёл, все — ждите УЗИ и не морочьте себе голову!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

Сходите к хорошему УЗИсту. ХГЧ не утешителен, да может и рости по немногу даже если уже «печальный исход». Важно быстрее выяснить, что бы избежать последствий. У меня у замершей на этом сроке было 35000




Пожаловаться
Эмма
Эмма
Херсон

На 7 неделе у меня было 118000…
у вас как-то маловато очень… на таком сроке на УЗИ видно сердцебиение уже, сходите на УЗИ

Пожаловаться
Vika
Vika
Луцк

Иду в понедельник врач выходит с отпуска

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет

Отлично все у вас, а зачем сдавали? Врач назначил?

Пожаловаться
Vika
Vika
Луцк

Да сама решила здать хгч, просто неделю назад была на узд и вроде как невидно было сердцебиения

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет
Vika 

У меня увидели в 8 недель. До этого ставили не развивающуюся… не переживайте, всему своё время

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет
Vika 

Хгч вообще не сдавала. Ни пугайтесь комментариев, в разных лабораториях разные цифры, в одних должно быть больше 100 тыс, а в других 87 это уже 3-4 недели

Пожаловаться
Vika
Vika
Луцк
Irina 

Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

У вас уже по Узи должна быть видна беременность, какой смысл сдавать хгч и отслеживать динамику? Сейчас он может не так быстро расти, как в первые дни беременности

Пожаловаться
Vika
Vika
Луцк

Была уже на узд эмбрион увидели а сердцебиение нет

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У вас входит в пределы значений, у всех организмы разные, потому и значения такие различные




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

При замершей бывает и хгч хорошо растёт. У меня так было. Сложное росло и хгч рос. Так что только УЗИ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

В этом гормоне важна динамика, а не соответствие условным рамкам, сдавайте в динамике и смотрите как он растет, должен удваиваться. А еще УЗИ сделайте.

Пожаловаться
Lemma
Lemma
Лея
5 лет
Санкт-Петербург

Вы же попали в норму. Значит все норм

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

Где ненормально-то? У Вас норма от 3 тысяч, а у вас 5 тысяч. И вообще в хгч важна динамика.

Пожаловаться
Zoltan
Zoltan
Кроши
10 лет
Зайка
8 лет

У вас все в порядке

Пожаловаться
Vika
Vika
Луцк

Спасибо огромное очень надеюсь))