Анализы!!!

@Я в полном негодавании, вот в чём дело: сдала анализы в ЖК на инфекции (кровь) методом ПЦР. И у меня нашли целый «букет»: хламидии, цетомегаловирус, герпес обычный, токсоплазмоз-я была откровенно говоря в шоке, никогда этого у меня небыло. Всё в хронической форме (G). А у меня всегда была уреплазма, её любимую не нашли))). Я говорю врачихе как так-то? Она адекватно не смогла ответить куда делась уреплазма и откуда хламидии-говорит: пересдайте типо в платной. Ну я так и сделала естественно. Мне там предложили сдать мазок на эти инфекции, типо более информативен, так и сделала. Только на токсоплазму  сдала кровь. Короче: всё отрицательно, кроме уреплазмы)), а и токсоплазму показало (эт от кошки наверное). Я больше платной доверяю (Инвитро), чем ЖК. В ЖК мочу в общий чан сливают и анализ потом делают (лично видела), а потом говорят-у вас хорошая моча, а в платной показало, что солей много!!! Вот такие дела)) Кто-нибудь лечил при Б в хронической форме токсоплазмос??? Я читала, что не надо.

Наталия
Наталия
Пенза
018583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Ужас какой! Токсоплазма — очень опасна для плода!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
может когда она в стадии болезни (М)???
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
8 лет
Днепропетровск
Хронической формы токсоплазмоза не бывает. наличие G антител говорит о том, что вы когда-то им переболели и у вас теперь есть иммунитет. Это даже очень хорошо, т.к. если заразиться во время беременности — могут быть большие проблемы. Но вам это уже не грозит
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
везде написано, что это хроническая форма
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
8 лет
Днепропетровск
глупости. это все-равно что хроническая ветрянка — нонсенс. впрочем, как ни называй — главное, что ничего опасного в этом нет. Удачи вам!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
Спасибо!!! Самое главное, что малышу не навредит!!! А хроническая или ещё что-то уже не важно!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
У меня и в платной и в ЖК все анализы хорошие.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
поздравляю



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный
его не надо лечить, вы уже им переболели и он не опасен.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
да я тоже на это надеюсь, посмотрим, что врач скажет!!!
Пожаловаться
Таша
Таша
Киров
мы лечили уреаплазму после 20 недель Б, в итоге анализ пришел опять положительный. Врач сказала что после родов надо будет опять сдавать и смотреть  в какой она степени эта уреаплазма… нафиг лечили…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
её очень слжно выличить, Я тоже сколько лечила, всегда положительно показывало(((
Пожаловаться
Таша
Таша
Киров
ни чего, у меня половина подружек с ней рожали)) у всех детки здоровенькие растут)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
такая же история)) Тоько зачем тогда во время Б себя антибиотиками травить, если толку нет никакого(((??
Пожаловаться
Таша
Таша
Киров
и таблеток куча и денег ушло столько — можно было мне в санатории на стационаре для беременных отдхнуть
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
посмотрим, что врач скажет!!!
Актуальные посты
купить мультиварку редмонд 4502 краснодар
слизистые белые выделения у женщин