Пробка или отслойка 😕

Пару дней назад начались выделения в виде слизи прозрачной, но в небольшом количестве, предположила, что начала отходить пробка. Сегодня утром заметила сначала светло-коричневые выделения, потом они темнее стали, почти бардовые и потом в течении дня снова коричневатые, но не особо слизистые. Немного болит живот, тянет поясницу но тоже чуть чуть совсем. Как думаете похоже на предвестники, было ли у кого так и через сколько после этого роды начались? Схваток никаких нет вроде 🤷🏻♀️ Или это может быть отслойка плаценты? Дочь сидит на попе и с обвитием двойным, потому планируется кс

Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург
018219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У меня при отслойке была адская боль вверху живота,
, я корчилась от неё и орала. Кровотечение было внутреннее, наружу кровь не выходила.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург

У меня пробка, сходила к врачу, говорит все ок

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илюша
5 лет
Екатеринбург

У меня была отслойка, сначала так же как у вас, а потом было много крови… как таковой пробки я и не помню чтоб была. А потом начались схватки всё больнее и больнее.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург

Ох, только в среду к врачу, надеюсь дотерплю до приема?

Пожаловаться
Шантарам
Шантарам
Санкт-Петербург

Ну это прям стопроцентные предвестники) я на третий день родила, после такой мазни

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург

Просто рано ещё же ? ладно, буду наблюдать дальше тогда, и ждать, если что придётся экс делать видимо ??♀️

Пожаловаться
Шантарам
Шантарам
Санкт-Петербург
Алена 

Ну если в 38 родите, то эти замечательный срок) а вообще я сидела на чемодане с 37 недели?

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург
Шантарам 

У меня все готово конечно к встрече с малышкой, просто рожаю не сама, а кс по показаниям, вот и переживаю)




Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск

Если б у вас отслойка была бы, вы б так просто здесь не сидели и не писали глупости.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург

Я читала, что при отслойке не обязательно кровотечение. И если я пишу глупости, могли пройти мимо и не отвечать)

Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск
Алена 

При отслойке сильные боли. Есть боли?

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург
МамаАмира 

Болит, но нет, не сильно, сверху живота

Пожаловаться
Taniushka
Taniushka
Максим
6 лет
Первоуральск

Похоже на пробку.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург

Надеюсь, что она все же

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доминика
8 лет
Уфа
Алена 

Я дочку так родила. Утром заметила мазню, позвонила в скорую. Приехали забрали. Родила в обед.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург
Ольга 

Ого, ну у вас может Схватки были хотя бы? у меня кроме мазни вроде ничего нет пока ??♀️

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доминика
8 лет
Уфа
Алена 

Немного были, тянуло немного внизу живота. Ещё я сидя ехала в скорой, а оказывается нужно было лёжа, меня посадили и все

Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
3 года
Екатеринбург
Ольга 

Ну ладно, спасибо, буду смотреть как дальше будет)