Нехватка воздуха, одышка, задыхаюсь с 10 недель

У кого было такое что в беременность нехватка воздуха, одышка постоянная с ранних сроков? Ну допустим до такой степени что иногда заснуть невозможно, задыхаюсь, приходится идти отсиживаться на балконе.
Так вот, вопрос в том, что если у кого то такое же было то это сказалось на ребенке? Внутриутробная гипоксия при этом была, воды там зеленые, отставание развития и т.д.?
По узи с ребенком все хорошо (30 недель), но гинекологи разное говорят и непонятно кому верить. Кто то назначает дикую смесь препаратов, кто то говорит такое бывает, раз узи норма то и переживать нечего.
Подскажите? Как у вас было?


Наталис
Наталис
Королев
09461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

У меня с 12 началось, в начале лайт а сейчас по вечерам как старуха, если схожу в туалет, не могу отдышаться несколько минут… или одышка даже от того что переворачиваюсь с бока на бок((( у меня низкое давление при высоком пульсе, сердце так реагирует на объём новой цирк крови, с ребеночком по УЗИ все ок)))

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Королев

Вот примерно с 8-10 недели и до конца беременности задыхалась, постоянно воздуха не хватало.Ттт на ребёнке никак не отразилось, УЗИ и все анализы были в норме, гинеколог говорила-скоро привыкнешь, такое бывает

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саранск

У меня тоже так. На 4 этаж поднимаюсь и задыхаюсь. Даже лёжа бывает, только на спине.




Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

У меня с 16 недель так, это из-за вегето-сосудистой дистонии, судя по анализам и узи, на ребёнка никак не влияет, он у меня наоборот опережает развитие

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары

Было в обе беременности до самого конца, только после родов прошло. Я с ума сходила от этого. С первым была и гипоксия и воды зеленые, не знаю связано это или нет. Со вторым ничего такого не было.

Пожаловаться
Olga
Olga
Сергиев Посад

Мучалась и мучаюсь

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
14 лет
Александра
5 лет
Краснодар

Вот тоже мучаюсь лежу...

Пожаловаться
Лисий Хвост
Лисий Хвост
Ро
3 года
Астрахань

Я с 12 недель мучалась, на 5 этаж вообще подняться не могла.Просто ходила и задыхалась(((ужас(((но все хорошо с доченькой

Пожаловаться
Eritarika
Eritarika

??