Бактерии в моче

Уже два раза в анализе мочи бактерии ++, симптомов цистита нет. Завтра на бакпосев отправили сдать. Было так у кого- нибудь, отчего могут они? Подмываюсь как обычно, влагалище диском закрываю.

Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
118129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ижевск

Канеферон и брусничный морс — хорошая идея!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Спасибо)) уже не нужно- родила полтора месяца?. В итоге сдала бакпосев мочи и ничего там не обнаружили.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ижевск
Виктория 

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Юлия 

Спасибо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

Тоже были, наверное где-то после 30 недели, врачиха молчала я пила канефрон а они все не уходили, а один раз наверное где-то минут 30 подмывпвлась ?все закрыла там, собрала и все хорошо, бактерий больше небыло

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Baby
5 лет
Екатеринбург

А камни в почках не искали?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Есть один в правой почке, но его давно нашли уже и анализы с ним были в норме, кроме фосфатов повышенных.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
5 лет
Луга

Кишечная палочка была, кололи антибиотик и канефрон пила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
5 лет
Самара

я вот тоже на канефроне

2 раза сдала бактерии ++, пропила 1 упаковку — бактерии ушли, но другое что-то осталось — назначили еще на месяц, за это время сдать на посев и еще раз обычно пересдать)

но как я врачу сказала — я уже разве что с бубном не танцую при сдаче) тут побрила, тут подмыла, тут заткнула ? она мне сказала продолжай танцы и все ок будет)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Омск

У меня кишечная палочка была. Бактерии +++. Назначали антибиотики и канефрон

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Палочку в бакпосеве нашли?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Омск
Виктория 

Да. И с этим результатом я пошла к урологу. Он мне все и назначил. Антибиотики 10 дней пила, канефрон месяц. Потом сдавала мочу, бактерий не было

Пожаловаться
Мар
Мар
Краснодар

В первую беременность постоянно было ++, пила коеефорон. Другие анализы хорошие.




Пожаловаться
Даша
Даша
Маша
5 лет
Пермь

Ну либо грязь какая то, мб ещё почки если воспалились тоже на мочу повлиять, у меня та же фигня, но цистит был, тоже Канефрон не раз пропила с антибиотиками вот сейчас. А почки хронически уже больны

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Лейкоцитов нет, но есть камень в почке

Пожаловаться
Даша
Даша
Маша
5 лет
Пермь
Виктория 

Ну ничего себе ещё и камень

Пожаловаться
МамаКошка
МамаКошка
Доченька
5 лет
Москва

Вот и у меня 2 раза уже нашли, причем чередуются через раз с хорошим анализом. Сдала бак посев. 27 июля на прием… узнаю результат.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Новосибирск

Было такое в первую беременность несколько раз пила антибиотики, во вторую обошлась только канефроном.

Это из-за того, что матка на почки давит. Не цистит, а как-то по другому болезнь называется, уже забыла