Инфекции и антибиотики

+Девчонки, всем привет! Подскажите мне пожалуйста… Сейчас я беременна вторым ребенком, а дочке уже 2.7. Откуда не возьмись на выходных появилась инфекция мочевыводящих путей(раньше я тоже с этим сталкивалась но выпив монурал все как рукой снимало), в общем мучилась, плакала, основные боли и резь ушли, но неприятное чувство осталось… Наш гениколог прописал мне монурал, канефрон, свечи с папаверином… Мы с мужем долго думали и не стали пить монурал, т.к. оч сильный антибиотик… принимаем канефрон.проконсультировались у другого врача и он нам сказал, что правильно, что мы не стали его пить, и выписал нам ампициллина тригидрат, в котором тоже указано, что применение  возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития плода… В общем кому верить и что пить… непонятно… Подскажите, если кто сталкивался с этим????? спасибо

Катрин
Катрин
Кимры
06570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
мне монурал однократно прописали и канефрон, я пила, так как   не лечить еще вреднее, инфекция может в почки подняться. А вообще все от срока Б зависит, у меня вроде как уже можно антибиотик пить.
Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск
да на 12 плацента полностью сформирована уже
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

добрый день! столкнулась с той же ИМП , к врачу только завтра, скажите в итоге чем лечили? и помогло ли ?  а то врач у меня девочка молодаю совсем

Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск
у меня хронический пиелонефрит и тоже проблемы но ток во время беременности мне помог канефрон
Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск
не знаю что будет в анализах но неприятные симптомы ушли я его еще пью… это препарат на травах
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
у   меня по анализам ничего не подтвердилось :) бак посев пришел без  особенностей  ,