Донорство яйцеклеток… Вопросы…

Наткнулась сегодня на объявление нашего центра генетики и репродукции человека. Они приглашают женщин, у которых уже есть дети, к сотрудничеству, то бишь быть донорами яйцеклеток. Донорство крови уже стало явлением привычным и постоянно присутствующим в нашей жизни. А как на счет яйцеклеток??? Кто нибудь из вас становился донором яйцеклеток? Я знаю, что для многих женщин это единственный шанс иметь ребенка, я даже за и могу стать донором сама, но только вот одна мысль такая не дает мне покоя – вдруг через 10 лет например, я встречу девченку или мальчишку, на столько похожую(похожего) на меня или моих детей, что почти не будет сомнений, что это мое начало, то ЧТО я испытаю??? Ведь никаких прав на него(нее) я не имею, у него своя семья, родители, бабушки-дедушки и т.д. Смогу ли я спокойно пройтии мимо и не думать об этом потом???? Кто нибуть становился донором и какие мысли вас посещали и посещали ли вообще???

Ярослава
Ярослава
Барнаул
018592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Девушки из Украины!

В киевскую клинику требуются доноры яйцеклеток!!!

ГОНОРАР НАЛИЧНЫМИ В ДЕНЬ ПУНКЦИИ
27 000 грн
Наши требования к донорам:
возраст 19-30 лет
наличие своих детей (после родов минимум 6 мес.)
отсутствие лактации
физическое и психическое здоровье

Мы предоставляем Вам:
-полное бесплатное обследование
-компенсация транспортных затрат в обе стороны
-анонимность

пишите на почту donatevolkova@gmail.com или ВК

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
мда… пока на грабли не наступишь как говориться. Ладно, закрываю тему, бесполезно разговаривать о чем либо.
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
интересно, на что процедура эта похожа??



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Да, позвоню, наверное туда, спрошу условия, да сдам наверное немного яйцеклеточек, моих родненьких))))))) Может помогу кому нибудь мечту исполнить.
Пожаловаться
Группа компаний «СвитЧайлд»

Если Вас заинтересовало участие в программе «Донорство ооцитов», то подробнее о программе Вы можете узнать по телефону, либо отправить заявку на участие по почте.

наши контакты: 8 (800) 100-01-58 звонок бесплатный

(495) 607-35-05 
(495) 607-36-86 
(495) 608-14-21 
(495) 608-29-93 
(495) 608-22-73 
(495) 608-25-45 
(495) 608-26-05

,

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Даже если и не в городе, увезут ее бедненькую куда нибудь, думай потом, что где то моя яйцеклеточка в школу пошла))))))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
У нас город называют маленькой деревней – все друг друга так или иначе знают или знают друзей которые знакомы с твоими друзьями. Исключить такую встречу можно, но все таки есть большой ее шанс.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Вот видите, не Вас же осеменял другой мужчина со сперматозоидами))))) Даже психология будет выглядеть так, что вы для ребенка мать только в ковычках. Если я не ошибаюсь в ребенке помимо генов течет кровь матери (той которая носит его под сердцем)
И еще хотела сказать… донор яйцеклетки и донор крови дают ЖИЗНЬ) просто кто-то первую, а кто-то вторую… может случится и такое, что донор крови спасет жизнь (даст жизнь) новорожденному. Значение доноров поистине велико, поэтому лучше не сравнивать даже… с точке психологии и философии найдется много своих коментариев.
Здоровья Вам!



Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Я делала ЭКО, и когда мне сделали пункцию яичников и собрали 22 яйцеклетки, врач предложила отдать на донорство 5 штук, я согласилась, мне потом дали подписать бумаги, что я никогда не буду интересоваться судьбой этих ЯЦ, и еще деньги заплатили около 9 тыс. руб. Сначала я как-то не задумывалась, думала хорошо что могу кому-то помочь, тем более сама знаю что такое когда не получается забеременеть, а потом стали появляться мысли, а вдруг я когда-нибудь встречусь со своим ребенком, ну т.е. не своим, а… ну короче понятно, или думаю вдруг мои дети подружатся или вообще полюбят своего брата или сестру. Ну это все конечно теория, и я спокойна за то что те родители которые пойдут на такие методы репродукции, значит они очень хотят ребенка и значит этот ребенок будет расти в заботе, любви и ласке.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Не встретите вы настолько похожего.
Еще же есть сперматозоид, тоже со своим набором генов. 
Так что спокойно пройдете мимо, потому что не узнаете.
А вообще все люди похожи.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Родственники обычно бывают по крови, то почему донор крови не становится родственником? думаю эти вопросы обсуждаются вотдельном кабинете