про выделения

слушайте, а у кого-нибудь есть выделения при сексе? у меня молочница с уреаплазмой, которую врач сказал лечить позже, а с увеличением срока выделений больше, белые такие или бежевые, по-разному… вот даже не знаю одна я такая, или еще есть? как справляетесь с этим? и еще, от ежедневок у кого-нить было разражение и увеличивались выделения? когда ими не пользуюсь их мало, а когда пользуюсь то теку прям.

Wieswoman
Wieswoman
Москва
013605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург
У меня постоянные выделения. И раньше были, и с наступлением беременности остались… если не усилились. После полового контакта вообще какая- то вода выливается… Мне сказали – дрожжи. Надо сдать анализы на несколько вирусов. Потом сказали будут лечить либо свечами либо антибиотиками
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
7 лет
Пермь
у меня зуд от ежедневок с отдушкой, короче те которые с запахом!
Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
у меня такое было… тоже была и молочница и уреаплазма, от которой не могу долго уже избавиться… в 25-26 недель пила курс антибиотиков и свечи ставила… стало лучше, но не надолго… сказали после родов теперь… а у меня очень много выделений было, врач даже помочь ничем мне не могла… причём молочница из влагалища, а вот уреаплазма-то откуда писаешь… короче после родов НИЧЕГО нет… вот так
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
у меня на ежедневки никакой реакции нет… а что касается выделений… есть, но врач так же сказала. лечиться не ранее 18 недель… так что просто сейчас элементарные гигиенич мероприятия…