Живём с родителями мужа. Родители мужа сильно заболели кашляют делают ингаляции… Очень боюсь как бы не заболеть… Как вариант можно ко мне домой поехать… Но у меня с родителями сложные отношения, точнее постоянное непонимание… Пристоют, достают… Даже не знаю что и выбрать… И нервничать нельзя ( до нервных срывов доходит) И конечно нельзя болеть… P.S Не уточнила самого главного- родители мужа постоянно находятся дома. ( Только не надо писать по поводу своего жилья ) У нас есть жилье в новострое, пока объект не сдан и ремонт не сделан живем с родителями… Если есть что путнее посоветовать, то слушаю…

Милая
Милая
Мила
029318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Брусничка
6 лет
Тёмушка
1 год 5 месяцев
Москва

А если не дай бог муж заболеет? Тоже надумаете разъезжаться с ним на время болезни?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Брусничка
6 лет
Тёмушка
1 год 5 месяцев
Москва

Мазь Виферон вам в помощь, в нос закладывайте.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Я бы уехала к своим родителям, лучше перестраховаться. Наушники в уши и никого неслушать)




Пожаловаться
Алиса
Алиса

Я бы временно съехала. Либо к родителям, либо снять временно. Можно, конечно, облиться всякими противовирусными штуками и расставить тарелки с чесноком по периметру комнаты, но вы же сами понимаете, что это так, для самоуспокоения. Лучше самой изолироваться от вируса

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Капли гриппоферон брызгать и для профилактики раз в неделю ациллукокцилу пить, например сейчас все заболели, сег выпили и иммунитет активировали, а по каплям почитайте сколько раз в день беременным надо, не помню

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Я бы к своим родителям поехала, раз у мужа все болеют

Пожаловаться
Буба
Буба
Москва

Сидите в своей комнате, когда выходите одевайте маску, не пользуйтесь общими столовыми приборами, по возможности проветривайте свою комнату, положите чеснок или лук в разрезанном виде (хорошо убивают вирус)у меня все переболели дома, не куда не уходила все хорошо было, а когда к бабушке приехала у брата обнаружили скарлатину, я тогда была неделе на 20 наверно, тоже испугалась сначало начиталась в инете, ну не чего простые способы огорождения друг от друга и все ))))но у меня по жизни иммунитет хороший, а кто то от одного чиха рядом с собой заболевает....(




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тюмень

Мажьте в носик аксолиновую мазь, она не позволяет микробам поражать слизистую. А перед сном — проветривайте комнату и промывайте нос водой с солью. Вам сейчас вообще нельзя болеть.

Пожаловаться
Марина
Марина
Харьков

У меня тоже только мама с мужем переболели.Надела им и себе маски, делать нечего ни сама не перееду и их не выгоню.И под моим жёстким контролем быстро выздоровели))) на мозги всё время капала что мне болеть нельзя давайте лечитесь.

Пожаловаться
Azia
Azia
Доченька
4 года
Усолье-Сибирское

Купите масло эфирное эвкалипт или чайное дерево( пихта подойдёт) на одежду капните, чтобы запах был, и ватный диск смоченный рядом с собой кладите. И кстати КУФ оч классная вещь в таких случаях

Пожаловаться
Софья
Софья
Сочи

Маску купите в аптеке, по чаще гуляйте на сведём воздухе) и не болейте, удачи вам))

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила

Спасибо Вам большое!




Пожаловаться
Шипучка
Шипучка
Анна
5 лет
12н
Астрахань

Ну, в принципе, не вижу смысла снимать жилье, если у вас хорошие отношения с родителями мужа, и вы просто ждёте момент, когда ваша квартира будет готова и отремонтирована. С вашими родителями не вариант, зачем вам нервничать… Думаю, что вам по беречь себя, витаминки… фрукты… а родителям мужа просто усердно лечится. Глобальной проблемы не вижу. Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила

Спасибо Вам большое!

Пожаловаться
Шипучка
Шипучка
Анна
5 лет
12н
Астрахань
Милая 

Не за что! Держите хвост пистолетом! И все будет ок!

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила
Шипучка 

Спасибо?

Пожаловаться
Aлёнка
Aлёнка
Нижний Новгород

Я учусь, когда вирус был почти пол группы слегло, ходила единственное что одногруппники одевали маски и проветривали постоянно
Вот пусть родители или вы сами ходите в маске проветривайте
Старайтесь из комнаты по меньше выходить тогда ?♀️
На ночь сделайте йодовую сетку на груди и стопах в носки и спать( этот метод активирует иммунную систему)промывайте нос хозяйственным мылом и мажьте мазью оксолиновой

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила

Спасибо большое!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Санкт-Петербург

Нос мылом? Кому????

Пожаловаться
Aлёнка
Aлёнка
Нижний Новгород
Малинка 

Ну явно не родителям!
Себе..
Очень хорошо помогает я сама мою так когда насморк начинается и на следующий день соплей уже нет

Пожаловаться
Succubus
Succubus
Воронеж

Вот такая штука. Естественный барьер.

Живём с родителями мужа.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза

максимально изолироваться. Пусть они сидят у себя в комнате, Вы у себя. Постоянно влажную уборку делать, не пользоваться общей посудой и средствами гигиены, каждому свое полотенце и каждому маску на нос (и больному, и здоровому)

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила

Спасибо!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза
Милая 

читаю комментарии, прям смешно. Чуть кто-то заболел — сразу снимать квартиру надо, оказывается… А муж заболеет? а ребенок заболеет? Все болеют и надо максимально позаботиться о том, чтобы не заразиться. 

Пожаловаться
Милая
Милая
Мила
Катюшка 

Вот! Саму это добивает!!! Так самое главное, пишу, чтоб мне не писали по поводу аренды жилья и всё равно пишут...

Показать ещё