Токсикоз.

Девочки у многих ли из вас он такой выраженный. Началось у меня все очень рано. Ещё до задержки за 2-4 дня все время хотела спать. Потом уже начиная с 4,5 ак недель полоскает по утрам, ем тошнит. Не ем ещё больше тошнит. Сейчас 6,3 недели. Попила утром воды через 20 минут вышла, съела яблоко через час вышло. Уже если честно желудок болит. Все что спасает это борщ уже 3 раз варю. Как вы боретесь с тошнотной?

Катерина
Катерина
Москва
012307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва

У меня пока нет такого ужаса, немного подташнивает утром, но не сильно. Кушаю как обычно

Пожаловаться
Катя Ефремова
Катя Ефремова
Софья
1 год
Ульяновск

Мне помогали чипсы принглс)) вообще на всякую такую *** тянуло( сейчас токсикоз только проявляемся в лёгкой троньте иногда, но уже начинаю питаться более менее) держитесь)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

Терпеть только. Тоже самое было с 6 по 13 неделю. Дома лежала целыми днями, тошнило, рвало, слабость сильная. Кучу экспериментов-типа лимон, мятные конфетки, соленый огурец, кстати, борща тоже первое время очень хотелось)))

Пройдет, потерпите немного.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

мне помогает острый доширак. Никогда его не ела. не любила, а теперь вот после него так хорошо… Вчера на ночь глядя тошнилась, захотелось лимонада. Отправила мужа в магаз — помогло. А так тоже самое — ем — тошнит, не ем -тоже тошнит, похудела на 1.5 кг за неделю.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Какой срок у вас ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар
Катерина 

около 6 недель

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

Тоже самое. Ем тошнит, не ем ещё больше тошнит((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Мне повезло, у меня его не было, утром только мутило и то от голода ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

С 52 кг скинула до 36 при токсикозе) потом набирать начала по тихоньку) тошнило от всего, воды, запаха, мыслей, звуков) ниче не помогало)

Пожаловаться
ГлазаЦветаСчастья
ГлазаЦветаСчастья
Слоним

все точно так же было. Только я могла только зеленые яблоки есть, потом еще добавился белый хлеб с плавленым сыром. И так до 13-й недели

Пожаловаться
funnymoony
funnymoony
Москва

Мне помогают капельницы

Пожаловаться
Настя Настя
Настя Настя
Москва

Рвало до 10 раз на дню… только более или менее прошёл. В больнице лежала, капали и уколы делали