Одышка и нехватка кислорода...

Частенько не хватает кислорода, иногда как будто комок в верхней части грудной клетки. Если поднимаюсь по лестнице то часто вообще одышка и воздуха не хватает… По анализам была анемия, но последние две недели я пью железо и скорректировала питание, добавила красное мясо, гранаты, зеленые яблоки итд. Думаю за это время уже должно было выровниться… Может ли это быть из-за низкого гемоглобина? Было у кого то подобное?

Виктория
Виктория
Москва
07418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
5 лет
Северск

Ребенок уже высоко и матка давит на все органы, поэтому дышать тяжело. Так у большинства беременных. Не переживайте ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже так было. Сейчас уже прошло) Слава богу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
16 лет
Александра
4 года
Дзержинск

И я с отдышкой поднимаюсь на свой5й этаж домой))это же у всех беременных...))и с первым сыном так же было..))я не думаю что стоит заморачиваться по этому поводу




Пожаловаться
Оля
Оля
Липецк

Бывает, принимаю сорбифер, недавно начала пить.
Тоже анемия?

Пожаловаться
Вика
Вика
Антон
4 года
Николаев

У меня было, ничего не помогало, хотя анализы нормальные были и беременность проходила нормально

Пожаловаться
МалиноваяГорка
МалиноваяГорка
Йошкар-Ола

У меня вот сейчас началось, сидя, животик давит и тоже начинается! И нос ещё с начала беременности периодически закладывает, но с ним вроде я уже научилась справляться! И анемия тоже недавно появилась, 101, тоже железо и диета… но я таки думаю, у меня это из-за живота

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

Да, было так же из за анемии. Принимала сорбифер дурулес. Стало легче