Нужно определиться, а я не решилась ещё

Стася
Стася
Пушкино
011254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Сынок
5 лет
Балашиха
Что мешает сдавать спокойно мочу и скрининги в ЖК, а советы слушать того врача, которому доверяешь (м.б. платного)? У меня, например, именно так: больничные, обменная карта — все это через ЖК, а результаты скрининга приношу своему врачу
Пожаловаться
Юля
Юля
Ксюша
16 лет
Златуля
5 лет
Санкт-Петербург

Я встала на учёт в бесплатную, а все анализы, УЗИ, скрининг в платной.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Скажу так, взвеситься и давленице померить вам и в бесплатной могут. Вы вправе выбрать любого врача, поменять его, и тд. И в платной вам могут назначить чё попало для отвода глаз.




Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Владимир

У нас в городе есть такая штука, как цент планирования беременности. Я там наблюдаюсь. Абсолютно бесплатное лечение, врач мой отличный специалист и хороший человек. Медицина медицине рознь

Пожаловаться
Стася
Стася
Пушкино

Этот центр государственный или частный?

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Владимир
Стася 

Государственный

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Если финансы позволяют то вставайте в платную

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна
12 лет
Михаил
5 лет
Полесск

У нас ужасная ЖК, не врач, а одно название, в больнице бардак! Вставать на учёт конечно же придётся в нашей ЖК, но на приёмы, осмотр, анализы и т.п. только в платной клинике

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Тоже хотела в платную, потому что наша не АХТИ! Ни УЗИ кабинета, ни ктг аппарата, старые весы с грузиком таким? но встала в бесплатную, и все дай бог хорошо(измеряли, взвешивали, назначали)плановое УЗИ направление давали бесплатно ездила, а когда сама хотела ездила платно в клинику

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

интрига… С чем определиться то?)

Пожаловаться
Стася
Стася
Пушкино

Куда вставать на учёт