Пермь и не только. 4D узи. Очередной поход.

Сегодня ходила на внеплановое 4D узи, последний раз была месяц назад. По срокам ляля отставала на неделю (от месячных если считать). Сегодня уже опережение — 27,3 недель, по месячным если считать, то сегодня ровно 27 недель. 😋 Шейку замерили 41 мм, воды нормальные, вес 1040. Ребенок перевернулся, на сегодня у нас головное предлежание. Сколько на этом сроке у вас детки вешали?) Ходила в этот раз на Екатерининскую 107, в мед.центр «ПРАКТИК», врач была Бурцева Е. А. По отзывам начала читать только вчера про этот центр, и очень много негативных отзывов, что сегодня даже появилось сомнение ехать или нет. 😅 В итоге поехала, и из всех узи Перми, где мы были, с мужем нам больше понравилось в «ПРАКТИК». Хорошие администраторы, хорошая узистка, 4D очень понравилось, самая большая плазма из всех где мы были, все очень хорошо видно. 😂 В 4D показали нам нашу малышку, она уже можно сказать полностью сформирована, и на удивление, впервые была очень активна сегодня. 3-4 раза зевнула, показала язык, пососала пальчики… Мы как будто кино посмотрели про нее. 😂 Все рассказади, показали, фото сделали… Вышло у нас фото узи=1550 рублей. В общем страхи не оправдались, и слава богу.) Поставлю оценку 5/5.

Лина
Лина
Пермь
142342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anushkaa
Anushkaa
Варвара
2 года
Пермь

Тоже были у неё, все понравилось ❤️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дамир
7 лет
Пермь

Я в медикал групп наблюдаюсь, на Пушкина, там Гребенкин и Черемескин, последний очень нравится, хотя пару раз в мать и дитя делала, ну так, все же к ним хожу

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

А я узи делала на скринингах вот, на екатерининской и краснофлотской — бесплатно, а платно делала в Профимеде у Беккера, в Линии жизни у Кляусиной, и вот в Практике сегодня у Бурцевой. Ну и на ранних сроках на гайве в медлабе.)

Пожаловаться
Муся
Муся
Пермь

А видео не записали? Я вот все хожу в Мать и дитя… в другие места не решаюсь)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Неа. Я думала она спать будет как обычно. ? А она не спала… А так бы офигенное видео вышло.) Я в мать и дитя до беременности у врача по фамилии Ким делала 1 раз узи.

Пожаловаться
Муся
Муся
Пермь
Лина 

Понятно:)) она не делает сейчас УЗИ. Вроде ЭКО занимается. А нельзя было попросить чтоли чтобы запись включили?:(((

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Муся 

А мы сами проворонили. До этого потому что просили записать, а она спала… И тут мы расстерялись как-то? Но все равно довольны)




Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь

Вот, посмотрела сейчас, тоже с дочей у Бурцевой были))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Ну вот она походу самая нормальная из всех. ?

Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь

Ну и отлично, что вам повезло с врачом!?Поздравляю!?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

У нас 3700 у хорошего специалиста в 3д

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

??? ты побила рекорды по ценнику… ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Лина 

Я сейчас ахерела от цен

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Юля 

Аналогично. За такую цену они должны 4D фотосессию провести на узи ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

На скрининг тоже туда пойду если в ЖК дадут направление то бесплатно если нет то и платно пойду

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

В жк должны по идее дать. 22 я на прием иду, но направление вряд ли еще дадут… Я почему то думаю, что в 31-32 недели попаду на скрининг) А там понесется времечко)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

Я 27го на приём иду 3й говорили в ЖК делать будут а я ужк настроилась идти туда знакомая говорила раньше давали в эту клинику направления сейчас не знаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

Муж хочет со мной идти но ему все эти 3д и 4д не нравятся детки говорит там страшные такие)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

У нас в жк на Гайве так себе аппаратура, думаю, что на 3-ий скрининг пошлют все-таки на екатерининскую или краснофлотскую)

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

Я в 22 была на 4д, там да, не особо красивая картинка.?? А вот сегодня… Уже прям лялечка, с щечками… Мимими)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

А можно фото посмотреть

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

Отправила в личку)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

Получила.сейчас муж с работы приедет на телефоне гляну а то с планшета качество не очень

Пожаловаться
Женя
Женя
Лина 

А можно мне тоже фото посмотреть? Интересно, какие они там)) А вам желаю лёгких родов!!!

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Женя 

Отправила.)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иркутск

Умнички, поздравляю))))У нас в 24 недели весил 825 гр))мы 4д за 2000 делали, ничего у вас цены какие хорошие)))))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Я на многих узи за беременность была. ? Цены разные. Тут уже подешевле нашла цены.)))




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Уссурийск

Ничего себе у вас дешево как!? я делала 3D на 25 делеле, плоховато видно было, ( ожидала лучшего) фотки дали, так отдала 2500!

P.S.дочка опержала срок на 2 недели, вес был 970гр вроде

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

У нас тоже цены разные))) Тут вот подешевле вышло.) После 3его скрининга к ним же думаю еще сходить. Я в 22 недели в другом делала, тоже качество так себе. Ну мне там и сказали в 27-28 лучше делать… И еще если бы спала было бы лучше) Но сегодня она неуловимая почти была)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Уссурийск
Лина 

Да интересно все таки) я беременная готова была каждую неделю на узи ходить)) подглядывать как там поживает человечек?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Tanya 

Я уже реже начала. До 15 недель был мандраж. ? каждый поход на узи как котику сметанка. Сейчас надеюсь дотяну до 3его скрининга)) Не шелохнусь.

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

Лина привет, а есть фото глянуть как 4д это? В личку. Интересно… нам на 21 неделе не сделали ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

В 21 неделю в практике делала или где? Выслала. ?

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Лина 

В профимед… у солуяновой.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Северная Кудесница 

Я к Беккеру когда туда ходила, он тоже отговорил))) Сходи в Практик, срок кокраз такой же как у меня почти)))

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь
Лина 

Я ближе к 30 пойду...)))

Пожаловаться
Северная Кудесница
Северная Кудесница
Пермь

А не сделали потому что они еще страшненькие видете ли, ах да еще и лицом к плаценте лежат

Пожаловаться
Регина
Регина
Пермь

Ой как славно☺️ вот и растите здоровыми ? тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Спасибки)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

Поздравляю я в субботу ходила срок 27+4 вес 1080

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Екатерина 

Спасибки. В какую клинику ходили? ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь
Лина 

В клинику женского здоровья