24 НЕДЕЛИ беременности, почти сутки ребенок ходил ходуном как будто

началось вчера в час, снегопад пошел как раз у нас, и началось жуть, я лежу и так и сяк а малыш как будто места не найдет, как будто плохо(( не спала всю ночь, ребенок как будто вообще не спал(( утра дождалась думала скорую-вдруг гипоксия ( низкий гемоглобин у меня, пью железо), звоню врачу своему, она приходи посмотрим, сердце норм бьется, узи типа тоже хорошо правда говорит тонус есть небольшой… Заведущая посмотрела тоже говорит матка типа мягкая как кисель, что то не нравится и меня в роддом направление… Приезжаю, узи- все отлично ни тонуса ни гипоксии, матка посмотрели хорошая говорят… езжай домой)) мы блин назад. Вот не знаю кому верить, чтоже такое с малышом тогда((( на погоду или неудобно(( может были у кого доолгие прыгалки долгое время??


юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
07185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
5 лет
Архангельск

Ну и хорошо, что съездили. Меньше волнений

Пожаловаться
Анюта МамаДвухПринцесс
Анюта МамаДвухПринцесс
Ксения
3 года
Санкт-Петербург
Да ) коленно — локтевое положение) и еще раскачиваться в этой позе вперед- назад, при положении вперед выдыхать сквозь губы как лошадка (пррррррр). Это упражнение называется «лошадка ». Нас так учили на курсах. Если малыш беспокоится — помогает))) смешно конечно ?, но ему приятно от этого очень )
Пожаловаться
Lesya
Lesya
Варя
5 лет
Саратов

У меня тоже со вчерашнего вечера брыкается и пинается)сегодня у врача была-все норм)




Пожаловаться
Елена Бойчук
Елена Бойчук
Хмельницкий

Можете попробывать колено-локтевое положение " поза кошечки "

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

я уже боюсь всего))

Пожаловаться
Елена Бойчук
Елена Бойчук
Хмельницкий
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

Оно не навредит это точно! Ни вам, ни малышу))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Я практикующим врачам больше доверяю