Девченки подскажите чем лечить насморк заложен нос уж сил нет терпеть(

+девченки подскажите чем еще можно лечить уж сил моих больше нет когда сморкаюсь живот начал побаливать внизу, что только не перепробывала аквамарис, луком капала солью горячей прогревала, бороментолом мазала никак не могу избавиться от насморка=(((подскажите пожалуйста чем вы лечились

Вика
Вика
Харьков
0161935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дания
Дания
Новосибирск
Детский називин
Пожаловаться
Анастасия Мургина
Анастасия Мургина
Арина
9 лет
Воронеж
Мне терапевт запретила любые капли, я нос промывала и облепиховым маслом мазала. Еще грипферон закапываю — очень хорошая штука и при заболевании, и для профилактики. Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Анастасия Мургина
Анастасия Мургина
Арина
9 лет
Воронеж
А от чего насморок-то? Если простуда, то это одно, а если просто нос закладывает, то это и от беременности может быть — тогда ничего не поможет. У меня всю Б. нос заложен, из-за гормональной перестройки или как-то так — сказали терпеть, но если уж совсем невмоготу, то можно детские капли купить и буквально по одной закапывать.
Пожаловаться
Вика
Вика
Харьков
Подруга заразила соплями=(мне кажется от пиносола легче становиться нос хорошо пробивает



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Меня Деринат спасает хорошо, и сыну тоже капаю — эффективно помогает.
Пожаловаться
Дания
Дания
Новосибирск
Если прям текут-то мне помог Детский Називин.
Пожаловаться
Вика
Вика
Харьков
муж мне принес пиносол с первого раза пробило нос но не надолго но легче стало чуть чуть
Пожаловаться
Пантера
Пантера
Ставрополь
Мне капли Гриппферон помогли за два дня. Их можно применять во время беременности. Удачи



Пожаловаться
Анкапулеметчица
Анкапулеметчица
Новороссийск
я использовала квикс и мазь виферон.
Если ОРВИ то еще деринат хорошо помогает.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Да, Деринат при ОРВИ — то, что надо. И беременяшкам можно, и даже деткам с первых дней жизни. Я и беременная им спасалась, и сынулика все детство им закапываю для профилактики — тьфу, тьфу, не болеем.
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома

соль погреть на сковороде и в плпточек высыпать завязать и к носу! помогает офигеть. а потом капли закапайте я только ксиленом пользуюсь


Пожаловаться
Вика
Вика
Харьков
я так и делала грела соль в мешочек и на нос бесполезно=((
Пожаловаться
Елена Костицина
Елена Костицина
Александр
9 лет
Казань
промывала раствором поваренной соли (щепотка на 1 стакан воды) и потом капала пиносолом, мне за 3 дня помогло…
Пожаловаться
КоЛюЧкА
КоЛюЧкА
Днепропетровск
Каланхоэ сок свежий выдавливала и капала и вычихивается капец просто как! Параллельно синупрет в таблетках.
Пожаловаться
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna
Саранск
варите яйца, греете в оюласти переносицы. 10 капель морковного сока и 1 капельку лука и капайте через каждые 2 часа по 2 капли
Пожаловаться
Мимоходом
Мимоходом
Левый
11 лет
Стефания
6 лет
Пермь
Мне уже прописали синупрет в таблетках((( Тоже насморк одолел((( промываю аквалором.
Актуальные посты
при беременности от изжоги
чесание икр