Срочно, подскажите...

Девочки, сегодня 25 ДЦ, с 14 ДЦ принимала прогик. Прописали с 14 по 24 ДЦ. Сегодня тест невнятный. Все равно отменять? Пожалуйста, подскажите…

Рубрика Менструация
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
012389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Я отменяла на 25 д.ц. а на 29 увидела // и снова начала пить, вообще не ждала в том месяце. А на 30 сдала хгч- был 65,8 и вечером началась мазня, уехала на скорой в больницу и все остановили там. Вот и не знаю теперь было это от того что отменялась дюф или нет. Но сейчас все хорошо.
Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов

Я пила 16-25. После чётких // продолжила принимать. Пропуск был неделю.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

А если беременности нет?! Продолжите принимать нарушите схему, а если собьётся цикл из-за этого?! Хз… один день если не выпьете пока ждёте результат хгч ничего не случится наверное… но лучше ко врачу!!! Нагло идите и задевайте ей вопрос)




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

А вообще врачу такие вопросы задавать надо… у меня было вот так… и у многих… но реакции организма тоже разные могут быть… так что только ко врачу

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Господи, отменяйте не нарушайте схему приема!!! Врач вам назначит как только увидите две полоски!!! Я сама беременела на дюфастоне! Пропила схему, отменила, дождалась Результатов хгч, позвонила врачу, она сказала продолжать и записала на ближайший приём

Пожаловаться
Лия
Лия

Не стоит отменять.
Сдайте ХГЧ или повторите тест через пару дней(при этом продолжая прием прогестерона)

Пожаловаться
марика
марика
Мурманск

Анализ крови на хгч, если результат отрицательный, только тогда можно отменять!!!!!!!!




Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

Если тест неопределенный ничего отменять не стоит

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Фото

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

Сделала 3 разных теста, на одном слабая, на двух других ничего нет, поэтому результат считаю отриц((

Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

Фото теста?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

Сделала 3 разных теста, на одном слабая, на двух других ничего нет, поэтому результат считаю отриц((