Деликатная тема. Выделения, после того как сходишь по большому...

У меня явно проблемы с этим делом начались. Дня 3-4 не могла. Сегодня наконец-то..💩… Аллилуя, я это сделала. И в итоге у меня вышли выделения (белого цвета, как бальзам для волос, комочками), из другого места (|), из пирога 😅 P.S… знаю, что это не любимая тема на сайте, но у меня впервые такие выделения. Я просто думаю, может это прогестерон выходит… Но это не молочница, 100500.

Лина
Лина
Пермь
012962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Ванечка
4 года
Пермь

Дак вот… давит сильно матка на кишки, хоть как блин питайся?

Пожаловаться
Галина
Галина
Ванечка
4 года
Пермь

Тоже постоянно так было, не переживала, потому что хорошие были всегда анализы, мазки… а выделения выходили только, когда тужилась… но из-за запоров на позднем сроке вылез гемор???не запускайте, сироп нормазе пейте, он безвредный, мне просто пища не помогала уже, а он выручает… и не запускайте до гемора, это ппц ж о п а ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Да я вроде питаюсь то правильно? А в итоге фигня какая-то начала происходить… Это походу начало запоров))??

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

У меня такие были единожды врач сказал нормально это так как в шейке слизь скапливается

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Тогда я спокойна ?




Пожаловаться
Олександра
Олександра
У меня недель с 10 по 20 были ужасно стремные выделения из того же пирога) но! Без запаха, зуда, и мазки чистые. Мама моя как-то посмеялась и сказала, что это твой ребенок какает))))Если у вас они не вызвали дискомфорта, то нечего и переживать. У организма бещенная перестройка. Спасибо хоть конечности не отпадают…А по поводу запоров не запускайте так надолго. Это тоже сильно влияет на микрофлору и тут, и там. Сиропчик лактулозы лучше пропейте. Он безвреден и настроит вам ?
Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Пасибочки за подробный ответ. ??

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Волгоград
Лина 

Я бы вам не советовала пить какие либо лекарство… пейте кефир, ешьте кабачки с маслом… от неё стул стабилизируется… я после родов ела и пила… ? помогало

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Волгоград

У меня такие выделения всю беременность были ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Оуу… у врача не спрашивали, что это может быть? У меня только сейчас вот, первый раз. 18ая неделя пошла.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Волгоград
Лина 

Все норм… мне мой врач сказал так и должно быть… это слизь защищает плод от бактерий…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
14 лет
Тула

???