Завтра первая сдача крови в жк

Я переживаю до трясучки. Не за результаты, а как я это всё это вынесу натощак. Потому как я за ночь просыпаюсь по 2-3 раза и съедаю по дежурному банану, которые рядом с кроватью припасены. Или сосу травяные конфетки. Были ночи, когда бутеры готовила и ела по ночам)) Иначе тошнота аж до тремора в руках) Сплю с открытым окном, в спальне 19-20 градусов, не жарко))) но мне так легче пережить) кушаем каждые 2-3 часа понемногу. В общем, грешные мысли меня посещают съесть с раннего утра банан и выпить кефир (тоже пью каждое утро)… Прям часов в 5. Сдача в 8:40. А иначе боюсь, буду в состоянии нестояния… Как вы справлялись? С собой, понятное дело, беру еду и питье, чтобы сразу из процедурного поесть вдоволь) но как прожить часы ДО… Муж говорит не есть и не пить, мол, будут плохие результаты, потом замучают… Он меня везет туда и обратно, моя группа поддержки)) врач тоже сказала, мол, гормоны, лучше натощак прийти… ааа… паника.

СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва
4131810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
happiness
happiness
Ровно

я скушала пару шт крекера соленого в 6 утра, а кровь сдавала в 10)

Пожаловаться
Дарья Кукуруза
Дарья Кукуруза
Нижний Новгород

Нужно потерпеть, я когда ходила сдавать кровь чуть в обморок не упала пока в очереди сидела, после крови сразу заначку достала и съела намного лучше стало

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Перед всеми анализами кроме глюкозы (биохимии) можно поесть нежирной еды. 100%. А уж перед гормонами тем более. Когда советуют не есть — просто перестраховываются… но, если биохимия, то часов 6 лучше потерпеть :(

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Да, у меня все сразу было, 9 пробирок




Пожаловаться
Мэри
Мэри
Барнаул

Я такая же голодайка)))сегодня ездила первый раз сдавать кровь и очень боялась, взяла мужа с собой, но благо все хорошо было)

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

И у нас все прошло хорошо) надеюсь, скоро нам с вами полегчает))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростислав
4 года
Алиса
3 месяца
Десногорск

Если покушаешь или даже воды выпьешь будут плохие результаты, все равно пересдавать заставят. Так что потерпи разок, что бы точно знать что все хорошо с анализом

Пожаловаться
Елизаветка
Елизаветка
Морковка
5 лет
Москва

Постарайся за 4 часа не есть все-таки. А то потом придется пересдавать. Хорошо, что муж с тобой едет. На счет жвачки хорошая идея

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А сейчас кстати, такой сильный жор прошёл и тошнота ? ушла




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я сама недавно это прошла, сдавала гормоны. Поехала на метро в полуобморочном состоянии. Утром пила одну воду, ещё обнималась с унитазом. Пришлось брать с тобой еду и попить сок (детский без сахара). Хоть что-то попало в организм

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Соломия
5 лет
Тимофей
12 лет
Сумы

Ну как все прошло?

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Сдала) сейчас напишу короткий пост

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
5 лет
Тамбов

да, не есть не пить… Для меня это тоже трагедия, не могу с утра не кушать, прям плохо становится. Одно утешение — это всего разок)

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда

Не стоит есть, а то потом кще 10 раз пересдавать заставят. Я с первого раза не смогла сдать, в обморок шлепнулась. А во второй легко сдала.




Пожаловаться
Анна
Анна

Если вам надо сдавать гормоны, генетику и прочую лабуду, сдавайте на тощак. Просите мужа с вами ходить везде на всякий случай, вставайте не за долго до сдачи, делайте все что угодно, но сдавайте на тощак. Вы сейчас думаете о себе только, от том что вам плохо, о том что кушать вам охото, а надо думать о малыше! Я вообще проснулась в пол 3 ночи, умирала как хотела есть, аж до слез, но терпела, сдала все анализы в 9 утра и потом ела. Ни чего, жива, здорова)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Мне тоже было плохо если не поем- когда с дочкой ходила. Я пила утром чай- и все анализы всегда были нормальные))) и ходила не падая в обморок))

Пожаловаться
IREN
IREN
Екатеринбург

Мне тоже было плохо и я не знала, как вынесу...?? но есть не стала ничего, муж свозил и паёк с собой ))) была слабость, пока ждала очередь… но все быстро взяли и я бегом в машину за печеньками и чаем ?? держитесь! Лучше конечно ничего не есть и не пить...

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

Самое главное не паниковать и не зацикливаться сейчас на еде. И спокойно идти и сдавать

Показать ещё