узкий таз

+привет девочки! есть ли кто нибудь среди вас кому ставили диагноз узкий таз? мне его поставили сразу как вставала на учет но я и сама по себе худенькая, до беременности весила 43 кг всего то, а сейчас 18 неделя-46.вобщем хотела спросить как вы думаете не грозит ли мне с моим узким тазом кесарево сечение??? не знаю каккие там нормы должны быть но у меня 17 см таз

Анна
Анна
Алешенька
10 лет
Белгород
06463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
мне тоже при постановке на учет узкий таз поставили. в 22 неделе на дневном стационаре перемерили, уже нормальный был. так что к родам еще разойдется
Пожаловаться
Анна
Анна
Алешенька
10 лет
Белгород
вот я тоже думаю что разойдутся кости еще, он у мя помоему и сейчас расширяется-штаны уже на бедра не натягиваются)))и врач то про КС ничего не говорила но все равно переживаю... 
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
Мне ставили также при постановке на учет «узкий таз»! врач в роддоме сказала, что буду рожать сама, а там как пойдет! но родила сама без разрезов и разрывов! Так что не волнуйтесь! тем более таз либо перед родами, либо в родах расходится! 



Пожаловаться
Леруся
Леруся
Мишута
10 лет
Маркс
у меня узкий таз ставили, я об этом даже и знала, родила без проблем лялю 3600
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
все зависит от плода, если ребеночек будет крупный, то скорее всего КС…
Пожаловаться
Анна
Анна
Лада
10 лет
я не помню свои нормы, но тоже на карте было написано узкий таз. родила сама. без проблем