Я в заблуждении...!!!

Прикрепляю 1 узи. Там чётко написано, акуш 6 нед, по узи 3,5. ПЯ 4,7 мм, эмбрион +, сердцебиение —. Отслойка.
Лежу в стационаре. Проходит неделя и я сегодня снова иду на узи. Выписки нет. Пишу так: 6,6 акушерских недель, ПЯ 10 мм, эмбрион —, сердцебиение —. Как так спрашивается? Врач в непонятках, как они до этого в 3,5 нед увидели эмбрион?? Сейчас она сказала я ничего не вижу, только зачаток небольшой эмбриона. Но меня это смущает, ведь акушерских уже 7 недель завтра. а Эмбриона НЕТ.((((((((( как бы всё-таки не было анэмбрионии… Врач сказала подойти ровно через неделю на контроль, и сказала если уж всё-таки ничего так и не будет, то.............Я в заблуждении...!!!Я в заблуждении...!!!Я в заблуждении...!!! И насчёт отслойки сказали есть небольшая, но она больше похожа на прикрепление к матке...

P.S. И опять же, странные узисты. Я когда в своё отделение поднялась, моя врач посмотрела узи, сказала, что написали мне 5 нед беременности. А когда я была там в кабинете, сказали, что не будут писать срок, т.к. ничего не понятно, эмбриона нет. Единственное я думаю, может всё-таки 5 нед это они по размеру ПЯ посчитали примерно?
В общем вводят в заблуждение, разные узисты, разные аппараты. Теперь не знаю, что и думать, и как эту неделю жить вообще........Я в заблуждении...!!!Я в заблуждении...!!!Я в заблуждении...!!!

Я в заблуждении...!!!

это вот 1 узи....


Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
12186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Липецк

Нужно переделать УЗИ. Обязательно у одного из лучших специалистов .

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

эмбрион уже должен быть на таком сроке, не ждите неделю, сходите в платную клинику к хорошему узисту